Вход Регистрация
Компании в Перми

«Krivelev.ru услуги маркетинга»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (963) 882-68-00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей, Евгеньевич Кривелев (Krivelev.ru услуги маркетинга)
  • Фактический адрес: Холмогорская 4 б, Кв. 405

Описание


Специалист, специализирующийся на создании и продвижении сайтов, может предоставлять следующие услуги:

Разработка сайтов - создание сайтов любой сложности, от небольших лендингов до крупных интернет-магазинов с широкой функциональностью.

Аудит сайтов - проведение анализа сайта на предмет его технического состояния, оценка качества контента и пользовательского опыта, выявление ошибок и недочетов.

Администрирование сайтов - поддержка сайтов в рабочем состоянии, обновление контента, устранение технических проблем.

Поисковое продвижение - продвижение сайта в поисковых системах (SEO), оптимизация сайта для повышения его позиций в выдаче.

Настройка рекламы - разработка стратегии рекламы, настройка контекстной рекламы в Google Ads и Яндекс Директ, создание рекламных объявлений.

Ведение рекламы - мониторинг и анализ эффективности рекламных кампаний, оптимизация бюджета, корректировка стратегии рекламы.

Продвижение товаров - продвижение отдельных товаров или групп товаров, настройка таргетированной рекламы, увеличение продаж.

Продвижение на маркетплейсах - настройка продаж на крупных онлайн-площадках, таких как Яндекс.Маркет, Wildberries, Ozon.

Настройка Яндекс Директ - настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, создание рекламных кампаний и объявлений, анализ эффективности.

Прочие услуги - анализ конкурентов, разработка стратегии продвижения, создание медийных материалов, разработка брендинга и дизайна сайта, внедрение и настройка систем аналитики.

На карте


На сайте с 26 апр 2023

Отзывы

Лого Krivelev.ru услуги маркетинга
  • Карточка компании