Вход Регистрация
Компании в Самаре

«ФОРУС СПБ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Алесь Олегович Лукашев (ФОРУС СПБ)
  • Фактический адрес: Партизанская 86

Описание


За последние пять лет транспортная компания “Форус” заняла лидирующую позицию в своей отрасли благодаря обширному опыту и глубоким знаниям. Мы предлагаем высококачественные услуги по перевозке различных типов грузов в Самаре и по всей России.
Мы предлагаем нашим клиентам разнообразный спектр услуг, связанных с перевозкой различных грузов, включая доставку оборудования, строительных материалов и мебели для офисных и квартирных переездов. Благодаря использованию надежных транспортных средств и страхованию грузов, мы гарантируем своевременность и сохранность доставки.
Наши грузчики обладают высокой квалификацией и обеспечивают быструю и аккуратную погрузку и разгрузку перевозимых товаров. Мы заботимся о безопасности вашего имущества и ставим его на первое место.
“Форус” постоянно работает над улучшением своих услуг, используя передовые технологии и решения в области логистики. Наша цель – сделать транспортировку максимально удобной и безопасной для наших клиентов, учитывая их индивидуальные потребности и пожелания.

На карте


На сайте с 20 дек 2023

Отзывы

Лого ФОРУС СПБ
  • Карточка компании