Предприятие «Плодовое-2009» является крупным производителем соков, нектаров и томатной продукции в Среднем Поволжье. Организация осуществляет свою деятельность с 1939 года, и зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер с высоким уровнем сервиса.
Вся продукция предприятия «Плодовое-2009» выпускается при строгом соблюдении требований ГОСТа и ТУ. За качеством продукции ведется постоянный контроль на всех этапах производства от приема сырья до выхода готового продукта с линии.
Для производства нашей продукции используется только натуральное, качественное, тщательно отобранное сырье и материалы, прошедшие многоэтапную проверку на соответствие санитарным и эпидемиологическим нормам, а также нашим критериям оценки по вкусовым и технологическим характеристикам.
На сегодняшний день ассортимент продукции, производимой на заводе, включает в себя соки, нектары и напитки в 3-х фруктово-овощных группах:
- нектары яблочные неосветленные и с мякотью (16 вкусовых наименований);
- мононектары неосветленные и с мякотью (10 вкусовых наименований);
- напиток «Сок березовый»;
- соки овощные - тыквенные (3 вкусовых наименования) и томатный;
Новинка производства:
- нектары в ПЭТ-упаковке емкостью 1 литр (4 вкусовых наименования).