Вход Регистрация
Компании в Севастополе

«Autoshini RU Севастополь»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (978) 803-34-20
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей Петрович Лебединский (Autoshini RU Севастополь)
  • Фактический адрес: 299014, Камышовое Шоссе, д. 21А

Описание


Зимние автошины раскрывают свой потенциал на различных типах покрытий: от рыхлого снега и снежной каши до сухого и влажного асфальта. Их также можно использовать в переходный период между сезонами, когда днем температура поднимается выше нуля, а ночью остаются заморозки.
Благодаря особой конструкции ламелей протектора, под действием веса автомобиля образуется большое количество острых кромок, что способствует превосходному сцеплению резины с скользкой дорожной поверхностью.
Для улучшения сцепления некоторые производители вносят изменения в состав резиновой смеси, добавляя волокна стекла или частицы скорлупы грецкого ореха. Например, у технологичной модели Nokian Hakkapeliitta R3 в состав входят мельчайшие твердые частицы Cryo Crystal 3, которые сокращают тормозной путь на скользкой дороге.
Разнообразие нешиповых шин
Скандинавские модели предназначены для суровых холодных условий, когда температура может опускаться до -40°C. Они обладают особой разработкой рисунка протектора с многочисленными прямоугольными и ромбовидными элементами для обеспечения надежного сцепления с снежными и ледяными дорогами.
Европейские шины отличаются широкой сетью водоотводящих каналов и универсальной структурой блоков, что повышает уровень комфорта за счет улучшенного звукопоглощения. Главная задача таких зимних шин – обеспечение хорошего сцепления с мокрым асфальтом во время дождей и таяния снега.

На карте


На сайте с 7 ноя 2023

Отзывы

Лого Autoshini RU Севастополь
  • Карточка компании