Вход Регистрация
Компании в Балашихе

«ЗАО МЕТТЭМ-Производство»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ЗАО МЕТТЭМ-Производство (ЗАО МЕТТЭМ-Производство )
  • Фактический адрес: 143902, Московская обл., г. Балашиха, ул. Советская, д. 42

Описание


Компания ЗАО "МЕТТЭМ-производство" - крупный российский производитель дверных замков и фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ®. Компания занимается выпуском замков с 1992 года и имеет собственные производственные мощности (завод «Молот-МЕТТЭМ», г. Вятские Поляны).
Замки МЕТТЭМ® рекомендованы для установки в двери всех типов, в т.ч. укрепленные (бронированные).

Изделия МЕТТЭМ® производятся с применением современных технологий и новейших достижений в области запирающих устройств. Качество отделки, надежность работы, долговечность, высокая степень секретности подтверждены Комитетом России по патентам и товарным знакам, а также Госстандартом России. Замки устойчивы против отмычек, подбора ключей (более 500 000 вариантов), перепиливания ригелей (вращающийся внутри ригелей цилиндр из закаленной стали), силового воздействия на ригели.

Продукция МЕТТЭМ® включает в себя все основные виды механических замков (врезные и накладные; цилиндровые, сувальдно-кодовые, сувальдные и комбинированные; кодовые замки-защелки; замки для противопожарных дверей), а также фурнитуру (дверные ручки, тяги для врезных и накладных замков; декоративные, защитные и броненакладки; ответные планки, защитные пластины, поворотные ручки, гаражные засовы).

В ассортименте компании также имеются электромеханические радиоуправляемые запирающие устройства (т.н. замки-невидимки).

На карте


На сайте с 26 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Входные двери
  • Цена: 1 490 ₽
  • В наличии
  • 12 мар
Замок 4-го, самого высокого класса безопасности по ГОСТ.10 сувальд замка расположены с обеих сторон ригельной планки, что значительно затрудняет несанкционированные вскрытие механизма. Замок не поддаётся...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЗАО  МЕТТЭМ-Производство