Вход Регистрация
Компании в Чебоксарах

АО «НПО Каскад»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 500-55-19
  • Телефон: +7800*****19
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: НПО Каскад ( НПО Каскад )
  • Фактический адрес: 428027, Россия, г. Чебоксары, ул. Хузангая, дом 18, корпус 1

Описание


АО «НПО «Каскад» (г. Чебоксары) — динамично развивающееся научно-производственное предприятие электротехнического рынка России с 25 летним опытом производства и поставки изделий электротехники для различных отраслей промышленности, в том числе для импортозамещения.

Основным направлением деятельности предприятия является разработка и изготовление сильноточных и слаботочных соединителей, изоляторов, шинодержателей общепромышленного, атомного, военного и морского исполнения.

Созданные компанией патентозащищённые изделия, конкурируя с продукцией известных зарубежных производителей (Harting, Ilme, Weidmuller, Phoenix Contact и др.), находят свое применение в оборудовании, выпускаемом предприятиями электроэнергетики, машиностроения, автомобилестроения, вагоностроения, судостроения, атомной и нефтегазовой промышленности.

Широкая номенклатура электротехнических изделий легла в основу создания АО «НПО «Каскад» готовых технических решений — Комплекта для Оснащения Выдвижных Элементов НКУ (КОВЭ) и Модулей Выдвижных Элементов НКУ (МВЭ). Их применение создает новые возможности для электротехнических предприятий — изготовителей НКУ блочно-модульной конструкции, обеспечивая легкое и качественное проектирование.

Созданные АО «НПО «Каскад» конструкторские решения соответствуют стандартам, экономичны и удобны в применении. Высокая надежность и качество продукции АО «НПО «Каскад» подтверждаются сертификатами ГОСТ Р ИСО 9001-2011, ГОСТ РВ 0015-002-2012, лицензиями Ростехнадзора на проектирование и изготовление оборудования для атомных станций, свидетельством о типовом одобрении РС (Российского морского регистра судоходства), сертификатами соответствия Таможенного союза, а также многочисленными отзывами потребителей.

Стабильность характеристик выпускаемой АО «НПО «Каскад» продукции обеспечивается работой собственных конструкторских и технологических центров, инструментального производства и современным высокотехнологичным обрабатывающим оборудованием, позволяющим выпускать электротехнические изделия с высокими эксплуатационными характеристиками, а также выполнять заказы сторонних предприятий по изготовлению изделий из пластмассы и металла.

Выпускаемые предприятием изделия успешно зарекомендовали себя на рынке электротехнической продукции не только России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно география применения производимых АО «НПО «Каскад» комплектующих расширяется. Достоинства выпускаемых предприятием изделий оценили уже более 350 компаний, применяющих их как для создания, так и модернизации электротехнического оборудования.

Выбрав нас, вы приобретаете надежного делового партнера, который дорожит долгосрочными и взаимовыгодными отношениями со своими заказчиками и стремится гибко реагировать на их запросы, предлагая новые востребованные электротехнической отраслью технические решения.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 20 объявлений

Другие комплектующие для освещения и электрики
  • Цену уточняйте
  • 14 окт
Предназначены для крепления, фиксации и изоляции токоведущих шин в электрических шкафах и щитах с номинальным током от 250 до 4000 AПроизводитель Каскад
Другие комплектующие для освещения и электрики
  • Цену уточняйте
  • 14 окт
Предназначены для закрепления токоведущих шин в электрошкафах различного назначенияПроизводитель Каскад
Другие комплектующие для освещения и электрики
  • Цену уточняйте
  • 14 окт
Изоляторы шинные полимерные модернизированные серии ШНП-М предназначены для крепления, фиксация и изоляции токоведущих шин в электрических шкафах и щитах различного назначения на напряжение до 1000 В и...

Все объявления компании

Отзывы

Лого НПО  Каскад