Вход Регистрация
Компании в Челябинске

ООО «НовоСвет»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: НовоСвет ( НовоСвет )
  • Фактический адрес: 454048, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 52-А, оф. 3

Описание


ООО «Ново-Свет» - это Российская Компания, нацеленная на разработку и производство в области энергоэффективных светотехнических и инновационных систем освещения, путем постоянного внедрения своих технологических и дизайнерских решений.
Светотехнические решения в нашей Компании заключаются в использовании светодиодных систем освещения, которые в отличие от малоэффективных и устаревших, способствуют экономии более 40% потребляемой электроэнергии.
Приоритетной задачей нашей Компании является разработка решений для энергосбережения, которые помогут установлению новых стандартов искусственного освещения, повышению конкурентоспособности предприятий и быстрой окупаемости вложенных инвестиций.
Мы разрабатываем системы освещения в различных сферах применения, делая технологии энергосбережения доступными, сочетая профессиональные решения и простоту их реализации, что позволит потребителям оценить все преимущества инновационных разработок нашей Компании.

На карте


На сайте с 3 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Светодиодные фонари
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 11 мар
Компания "НовоСвет" ищет российских и зарубежных дилеров, специализирующихся на продаже светодиодной продукции. Компания занимается производством светодиодных светильников Novolight для уличного,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого НовоСвет