Вход Регистрация
Компании в Челябинске

«Металл Стандарт»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (351) 248-11-02
  • Телефон: +7351*****02
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Металл Стандарт (Металл Стандарт)
  • Фактический адрес: Троицкий тракт 46б

Описание


Компания по продаже металлопроката
ООО «Металл Стандарт»

 

Металлопрокат применяется во многих областях деятельности:

Спрос на металлические изделия постоянно растет. Поэтому металлопрокат предлагает на рынке многие компании. Однако продажа металла — серьезный и ответственный бизнес, требующий профессионального подхода. Ведь от качества изделий зависит не только надежность сооружений, а так же жизни людей.

Компания «Металл Стандарт» успешно работает является поставщиком качественного металла для крупнейших предприятий и организаций Челябинска и области. Понимая всю ответственность, связанную с качеством продаваемых изделий, мы сотрудничаем только с лучшими производителями металла, чья продукция соответствует требованиям ГОСТов и иных нормативных документов.

Вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции. Качество, качество и еще раз качество — это то, на что мы ориентируемся в первую очередь.

 

Каждому клиенту, независимо от размера закупок гарантированы:


Срочное обслуживание, включающее подбор необходимых позиций, формирование заказа, доставку любых партий нашим транспортом без задержек. Вы получаете ваш заказ настолько срочно, насколько это вообще возможно.
Юридически грамотное быстрое оформление документов на куплю-продажу. Наши менеджеры выставляют счет за 20 минут. Мы предоставляем Вам полный перечень документов, а оформление проводится, пока вы едете к нам. Наши сотрудники работают, а вы экономите ваше время.
Мы за честное сотрудничество, и предоставляем полную информацию по качеству товарных позиций. Таким образом вы получаете достоверную информацию и можете быть уверены в качестве.
Уважительный подход. Мы ценим нашего клиент а, и благодарны вам за доверие. Наши менеджеры вежливо обслужат вас и проконсультируют по всем вопросам.
При повторных заказах Вы получаете скидки, даже если заказываете небольшие партии и экономите ваши деньги.


 

Наша компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный деловой партнер, сильный участник рынка арматурного, сортового, трубного и листового металлопроката и строительных материалов.

 

Работая с нами Вы получаете:


Широкий ассортимент продукции, прямые поставки непосредственно с заводов-изготовителей. Для вас это означает качество продукции и возможность выбора
Выгодные цены, гибкую систему скидок постоянным клиентам. Вы получаете возможность экономии средств
Высокий профессионализм персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вас вежливо и быстро проконсультируют профессиональные менеджеры нашей компании.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Реклама в интернете
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 21 фев
Описание этого товара: тех.характеристики, цвет, форма, размер и прочая информация

Все объявления компании

Отзывы

Лого Металл Стандарт