Вход Регистрация
Компании в Челябинске

ООО «Уральские горные машины»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (351) 790-20-02
  • Телефон: +7351*****02
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Уральские горные машины ( Уральские горные машины )
  • Фактический адрес: г. Челябинск, пр. Победы, 177, оф. 209

Описание


Группа компаний «Уральские Горные Машины»
Высокие стандарты обслуживания клиентов всегда были нашим приоритетом и всегда мы старались работать с ними без посредников. Современные рыночные условия диктуют необходимость смены такого подхода: нам необходимо становиться ближе к нашим клиентам.
Дробильно-сортировочное оборудование
К началу 2010 года фирма вышла на рынок дробильно-сортировочного оборудования: сперва предлагая поставки запасных частей и комплектующих, а затем – предложив поставки нового оборудования и восстановление вышедших из строя дробилок. Новый рынок придал компании новый импульс развития, и осенью 2011 года было зарегистрировано ООО «Уральские Горные Машины».
Испанские роторные дробилки ARJA (АРХА)
Спустя всего несколько месяцев после появления новой компании, в её структуре появилось новое подразделение. Весной 2012 года компания УГМ подписала дилерский договор с испанским производителем дробильно-сортировочного оборудования ARJA (Арха). Это был новый для российского рынка бренд, однако особенности дробилок ARJA – их компактность в сочетании с высокой производительностью – позволили успешно начать покорение российских просторов. Поставив в течение первого года работы ряд дробилок своим клиентам, в апреле 2013 года компания УГМ получила статус эксклюзивного дилера ARJA GROUP на территории Российской Федерации.
Миасский конвейерный завод №1
Совместный российско-испанский проект стал не единственным успешным началом группы Уральские Горные Машины в 2012 году. Освоив рынок дробильно-сортировочного оборудования, специалисты УГМ обнаружили дефицит в сегменте конвейеров и расходных материалов к ним. Информация послужила толчком к запуску собственного производства – Миасского конвейерного завода.
Дробилка.PRO - щековые и конусные дробилки
Активный рост компании потребовал пересмотреть подход к управлению бизнесом. Так направление поставок отечественного дробильно-сортировочного оборудования и комплектующих к нему было выделено в собственный проект – Дробилка.PRO. А ставшее уже авторитетным имя «Уральские Горные Машины» теперь носит вся группа компаний.

 

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Щебень
  • Цена: 19 900 000 ₽
  • В наличии
  • 13 фев
Основной товарной фракцией для данного проекта дробильно-сортировочной фабрики является кубовидный щебень 5-20 мм первого класса лещадности. Его доля составляет до 60% готовой продукции, и фракции 0-5...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Уральские горные машины