Вход Регистрация
Компании в Краснодаре

ООО «Dekorpol»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (953) 102-62-20
  • Телефон: +7953*****20
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Dekorpol (Dekorpol)
  • Фактический адрес: г. Краснодар, ул. Новороссийская 102/8

Описание


Кто из нас не мечтает о создании стильного и неповторимого интерьера в своем доме? При этом хочется, чтобы красота и оригинальность дизайна гармонично сочетались с комфортом и функциональностью. Если Вы задумались о создании необычного и роскошного интерьера, и при этом Вам хочется, чтобы Ваши идеи были реализованы на высоком, творческом и профессиональном уровне, смело обращайтесь в компанию «DekorPol». Мы предлагает Вашему вниманию Полы на полимерной основе с трехмерным 3д рисунком "иллюзия живого пола"- этот Эксклюзивный дизайн украсит любую квартиру, офис, детскую комнату, клубы, кафе, рестораны спортивные и развлекательные учреждения!

Наливной пол 3д - это самое креативное современное напольное покрытие, которое создает иллюзию объемного изображения. Наливные полы 3д на сегодняшний день являются очень модным элементом декора помещения и, несомненно, вызывают интерес у всех, кто их видит, ведь они могут отображать мерцание драгоценных камней или, например, морское дно, выныривающих дельфинов, цветочную поляну, или даже вулканическую бездну под ногами. Теперь эта новая дизайнерская «фишка» - объемные 3D-покрытия и полы с декоративным рисунком появились и в Краснодаре и Краснодарском крае. Предлагаем познакомиться поближе с нашим предложением.
Специалисты нашей компании выполняют весь комплекс работ, начиная с выбора покрытия и заканчивая его финальной отделкой. Обратившись к нам Вы останетесь довольны, как качеством услуг, так и уровнем сервиса. Мы создаем максимально выгодные и комфортные условия для каждого посетителя. Персональное обслуживание позволяет дать гарантию - покрытие получится именно таким, каким Вы мечтали.
Цена подобных услуг будет несравнима с надежностью и красотой напольного покрытия.
Сделав заказ в нашей компании, Вы сможете на долгие годы забыть о смене полов и капитальном ремонте, поскольку используемые нами материалы имеют очень большой срок службы.

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Смеси для стяжки пола
  • Цена: 800 ₽
  • 28 сен

Все объявления компании

Отзывы

Лого Dekorpol