Вход Регистрация
Компании в Красноярске

ООО «Автоприцепы Сибтрал»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Автоприцепы Сибтрал ( Автоприцепы Сибтрал )
  • Фактический адрес: Красноярский край г.Сосновоборск ул.Заводская д.1 корп.2

Описание


ООО «Автоприцепы СИБТРАЛ» (бывший завод ОАО «КЗПТ» СИБТРАЛ) г.Железногорск Красноярский край -производитель прицепной техники к большегрузным автомобилям КАМАЗ, МАЗ КАМАЗ -43118 (Батыр). Предлагаем к реализации бортовые полуприцепы и прицепы - с откидными задними и боковыми бортами , с надставными бортами или без них,со стойками с замками крепления для перевозки различных грузов , в том числе контейнеров ,самосвальные полуприцепы и прицепы с откидными боковыми бортами , с разгрузкой на боковые стороны, прицепы и полуприцепы для перевозки сортимента леса. Вся техника прошла испытания и имеется Одобрение типа транспортного средства.
Также наше предприятие осуществляет различные виды ремонта по переоборудованию платформ полуприцепов ( удлинение расширение), установка лесовозных площадок,установка доп.оборудования: коники , топливные баки, манипуляторы и т.д. На все виды работ имеется Сертификат соответствия.

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Полуприцепы
  • Цена: 720 000 ₽
  • В наличии
  • 22 окт
Двухосный полуприцеп бортовой модели 938503-0000010, предназначен для перевозки различных грузов по дорогам, допускающим осевую нагрузку 8 тн.Бортовая платформа с откидными боковыми бортами Полная масса,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Автоприцепы Сибтрал