Вход Регистрация
Компании в Москве

«Техноснаб-М»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (926) 744-59-93
  • Телефон: +7926*****93
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Техноснаб-М (Техноснаб-М)
  • Фактический адрес: г. Москва Нагатинская наб, дом 28

Описание


Компания «Техноснаб-М» осуществляет продажу широкого спектра бытового и промышленного оборудования.

Мы предлагаем поставки нового оборудования для комплексного обеспечения предприятий и организаций самых различных направлений деятельности:

* В области проектирования и строительства жилых и промышленных объектов
* В медицинской, пищевой, химической промышленности
* Деревообрабатывающей и металлургической промышленности
* Жилищно-коммунальных хозяйств и ремонтных служб водоканала, электросети, газа
* В области ландшафтного дизайна и сельского хозяйства
* Лабораторий и производственных объединений, научно-исследовательских институтов

Помимо этого, у нас вы можете выбрать и купить профессиональное электро оборудование и инструмент для садово-огородных работ, которое широко представлено в ассортименте нашей продукции. Также, мы осуществляем прямые поставки изделий ведущих производителей мира по доступным ценам и стремимся максимально расширять линейку реализуемых товаров, чтобы полностью удовлетворять требования наших клиентов. В наших каталогах на техническое оборудование вы найдете широкий ассортимент техники для выполнения самых различных задач, которая отличается высоким качеством и функциональностью и создана для длительной и эффективной эксплуатации в самых различных условиях.

Наша компания является официальным дилером компаний-производителей, которые выпускают современное оборудование самого широкого профиля, и обеспечивает продажу техники по приемлемым ценам. В нашем магазине вы можете подробно изучить основные эксплуатационные характеристики изделий. Специалисты нашей организации всегда готовы предоставить вам полную информацию о любом представленном на сайте товаре, ответить на все интересующие вас вопросы, оказать помощь в выборе, оперативно и недорого доставить ваш заказ из нашего магазина дополнительного оборудования в Москве в ваш город.

Интернет-магазин оборудования компании «Техноснаб-М» Москва не только осуществляет продажу новой техники, но и принимает индивидуальные заказы на поставку изделий. Кроме того, наши специалисты разработали и активно применяют систему профессионального аутосорсинга снабжения, поэтому мы готовы в короткие сроки сформировать заказ и обеспечить доставку любых объемов разнообразного оборудования на ваши предприятия.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных заказчиков!

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другой строительный инструмент
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 15 мар
Строительное оборудование всех категорий от официального дилера по доступным ценам. Компания ООО «Техноснаб-М» осуществляет бесплатную доставку в городе Москва. Для клиентов из регионов - бесплатная доставка...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Техноснаб-М