Вход Регистрация
Компании в Москве

«Тапки и тапочки»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (925) 096-41-79
  • Телефон: +7925*****79
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Тапки и тапочки (Тапки и тапочки)

Описание


Добро пожаловать в наш интернет-магазин уютной домашней обуви. Наша специализация – домашние тапочки и тапки всевозможных размеров, цветов и фактур для мужчин и женщин. У нас можно купить тапочки из меха и текстиля, кожаные тапки, валяные тапочки и вязаные тапки, тапочки для гостей, уютные и смешные домашние тапки.

Не знаете, где купить тапочки? Купите тапочки в нашем магазине и будьте уверены, что они не расползутся, не разойдутся по швам, не развалятся, не вызовут аллергии, не натрут вам ноги... Такие проблемы являются результатом плохого качества материалов, неумелого производства. Мы же продаем домашние тапочки и тапки высокого качества.

Нашими поставщиками являются проверенные российские, азиатские и европейские производители. В нашем интернет магазине вы можете найти тапочки домашние французского производителя Isotoner, чудесные кожаные тапочки ручной работы из Марокко, текстильные и валяные тапки итальянско-украинского производства Inblu, знаменитые мягкие и удобные тапочки производства японской компании Muji, вязаные тапочки и войлочные тапочки ручной работы из Средней Азии - в магазине собрана домашняя обувь на любой вкус.

Мы надеемся, что наши женские тапочки и мужские тапочки доставят радость вам и вашим близким. Ведь тапки – не только необходимый домашний акссесуар, но и прекрасный подарок родным и близким. Подарить домашние тапочки – значит продемонстрировать заботу о любимом человеке, а это всегда приятно. Купить тапочки самому себе – приятно вдвойне. Наши менеджеры-консультанты всегда помогут подобрать именно ту модель и размер тапок, в которых Вам будет удобно. Наши тапки домашние обеспечат уют и комфорт холодными осенне-зимне-весенними вечерами. Желаем Вам приятных покупок!
На сайте с 26 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Обувь женская
  • Цена: 1 090 ₽
  • В наличии
  • 21 янв
Прекрасным подарком станут изящные женские войлочные тапочки. Превосходный итальянский дизайн и высокое качество натурального войлока делают изделие долговечным и приятным в использовании. По форме тапочки...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Тапки и тапочки