Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «Энерготехнологии»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 724-14-92
  • Телефон: +7495*****92
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Энерготехнологии ( Энерготехнологии )
  • Фактический адрес: 115035 г. Москва ул. Пятницкая, дом 7 стр.2

Описание


ООО «Энерготехнологии" представляет завод по производству мобильных передвижных подстанций фирмы Delta Star, Inc Соединённые Штаты Америки, мощностью от 2 MВA до 200 MВA и напряжением до 220 кВ, а так же блочных и модульных подстанций высокого напряжения.
С 1908 года Delta Star занимается производством электротехнического оборудования для электрических трансмиссий и распределительных сетей и является лидером в технологии производства мобильных подстанций и специализированных трансформаторов средней и большой мощностей.

Наша организация осуществляет прямые поставки из Венгрии промышленное электрооборудование фирмы «EVIG»(завод по производству электроприборов и двигателей):
- электродвигатели низкого напряжения с короткозамкнутым и фазным ротором в открытом исполнении;
- электродвигатели низкого напряжения с короткозамкнутым и фазным ротором в закрытом исполнении;
- краново-металлургические двигатели низкого напряжения с короткозамкнутым и фазным ротором;
- электродвигатели высокого напряжения с короткозамкнутым и фазным ротором в открытом и закрытом исполнении;
- крановые командо-контроллеры DVP-15 и концевые выключатели КЕ-35, BV-25

Так же Вашему вниманию мы предлагаем преобразователи частоты научно–технической компании «WINNER», как низкого, так и высокого напряжения. Научно-техническая компания «Winner» - это новое высокотехнологичное предприятие, имеющее интеллектуальную собственность и производственные мощности в 60 тысяч изделий в год. Компания «Winner», в течении 20 лет накопила огромный опыт в производстве частотных преобразователей. На основе знаний теории управления электроприводом, совершенного владения микроэлектроникой и микропроцессорной техникой компания разработала и запустила в производство преобразователи частоты с разными режимами управления: вольт-частотное регулирование V/F, векторное управление, двухквадрантный и четырехквадрантный режим, а также преобразователи частоты высокого класса с многоуровневым преобразованием. На основе технологии преобразования частоты компания Winner запустила несколько серий энергосберегающих изделий, в том числе серию среднего (высокого) напряжения, которые отличают компанию «Winner» от других предприятий в городе Шэньчжэнь. Наши преобразователи частоты уже широко используются в разных отраслях промышленности; таких как металлургичесая, горнодобывающая, нефтегазовая и энергетическая промышленность, а так же в жилищно-коммунальном хозяйстве.

На карте


На сайте с 28 фев 2017

Новые товары и услуги компании 6 объявлений

Электродвигатели
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Производитель: ВенгрияНаша организация осуществляем прямые поставки из Венгрии промышленное электрооборудование фирмы «EVIG»(завод по производству электроприборов и двигателей):- электродвигатели низкого...
Оборудование для электроснабжения
  • Цену уточняйте
  • 17 мар
Для того, чтобы подать напряжение потребителю, используются линии электропередачи ВН (ЛЭП 110 кВ ), подходящие к подстанции. На подстанции установлен трансформатор, в функции которого входит понижение...
Командоаппараты
  • Цену уточняйте
  • 1 мар
Пульты управления краном DVP-15 производятся заводом EVIG (Венгрия), Производитель EVIG Венгрия

Все объявления компании

Отзывы

Лого Энерготехнологии