Вход Регистрация
Компании в Москве

ИП «Матюха С И»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 763-48-06
  • Телефон: +7495*****06
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Матюха С И (Матюха С И )
  • Фактический адрес: 142143, Московская обл., Подольский р-он, 38-км автодороги М2 "Крым", владение 4, офис 444. Т.Ц. Хамелеон

Описание


Компания И.П. Матюха Сергей Иванович

Cоздана компания совсем недавно в августе 2012 года, но это не означает отсутствие опыта работы в направлении теплоизоляционных материалов на основе полиэтилена.

Наша компания нацелена на снабжение строительными материалами на основе вспененных полиэтиленов. Все больше и больше растет спрос на данную продукцию, в Россию технология сшивания полиэтилена пришла из разработок 60-х годов одной Японской компании. Советские ученые сразу заметили превосходные качества инновационного материала и запустили в разработки космичесих объектов и всего ВПК (Военно-Промышленный Комплекс). Именно из грифа секретности материал не был допущен в гражданские индустрии (автомобилестроение, судостроение, строительство, и т.д.)

С 2005 года были снабжены оборудованием ряд заводов производителей по сшитыму и несшитыму пенополиэтилену. С годами сложились прекрасные отношения с представителями заводов и поэтому было принято решение стать представителем в Московском регионе некоторых из них. Участники в международных выставках по оборудованию и строительных материалов.

Представляем теплоизоляционные материалы из химические сшитого ППЭ марок Пенолон, Изолон, Полифом, широко применяемые в строительстве как утеплитель и всевозможные самоклеющиеся уплотнительные ленты. Материал физического вспеневания ППЭ по некоторым свойствам превосходит химически сшитый, но это сравнение мы опишем отдельно в разделе статьи.

Материал настолько уникален что нашел себя в таких неожиданных приминениях как спорт, туризм, рубалка, охота.. и все это направление представлено туристическими ковриками, сидушками, спортивными матами, татами, гимнастичекими матами, борцовские ринги, сидушки, кероматы, пенки.

Производим полиэтиленовые маты (мат компенсационный) позволяет в значительной степени снизить вероятность повреждения полиэтиленовой оболочки и не допустить начала коррозионных процессов стальной трубы, увеличивая тем самым срок службы.

Отражающая теплоизоляция Русфол (аналог Пенофол) на основе газовспеннего материала ламинируемая алюминиевой фольгой или металлизированной пленкой (Лавсан), замечательно зарекомендовала себя как доступный и легкий в применении утеплитель. Отражающий слой возвращет до 97% лучистой энергии, что позволяет экономить затраты на отопление и избежать ненужных теплопотерь.
Отражающая самоклеющаяся теплоизоляция применяется в современных системах вентиляции.
Строительные материалы теплоизоляционные на основе вспененных полиэтиленов.

На карте


На сайте с 3 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие потребительские товары
  • Цена: 100 ₽
  • В наличии
  • 25 апр
Туристический коврик аналог коврики юрим предназначен для походов , пикников на природе, рыбалки и для автомобилистов. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать не боясь замерзнуть и без боязни за свое здоровье....

Все объявления компании

Отзывы

Лого Матюха С  И