Вход Регистрация
Компании в Москве

«ТОО LUTRACO»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (727) 272-21-32
  • Телефон: +7727*****32
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ТОО LUTRACO (ТОО LUTRACO)
  • Фактический адрес: ул. Желтоксан, дом 175 офис 319

Описание


Добро пожаловать !

Компания "LUTRACO " - Специализированная компания , поставщик смазочных материалов и спец жидкостей для В2В и В2С партнеров

Философия нашего бизнеса

Основная задача любого бизнеса – рост прибыли, и не последнюю роль здесь играет снижение текущих расходов. Наша работа – найти для вас комплексное решение, которое поможет оптимизировать ваши затраты. Доказательством нашей успешной работы служат отзывы клиентов – лидеров в разных отраслях промышленности.

В своей деятельности «LUTRACO» ориентировано, прежде всего, на запросы и интересы потребителей, поэтому на складах компании всегда в постоянном наличии представлен широкий ассортимент продуктов отвечающих по своим свойствам требованиям современных стандартов.

Высокое качество продукции гарантировано прямыми поставками продукции с завода-изготовителя.

Обязательная сертификация всей продукции в соответствии с требованиям самых современных мировых стандартов и техническогго регламента ТС.

Регулярное внедрение новых стандартов обслуживания клиентов, направленных на максимальное удовлетворение потребностей клиентов в современных смазочных материалах.

ТОО LUTRACO официальный дистрибьютор немецких смазочных материалов RAIDO в Казахстане.

История марки «RAIDO»

Немецкая торговая компания NDTL GmbH основана в 2008 году в городе Любек, Германия и является одним из ведущих экспортёров смазочных материалов различных торговых марок по запросам клиентов из разных стран. Наш многолетний опыт экспорта смазочных материалов для B2B и В2С клиентов стал основополагающим в решении о создании собственного бренда смазочных материалов. В 2014 году компания зарегистрировала в Германии торговую марку «RAIDO»

Наше цель - организация поставок продуктов высокого качества достаточно широкой номенклатуры по доступной цене в оптимальные сроки .

Название «RAIDO»

Торговая марка «RAIDO», так же как и сама компания, возникла в северной Германии, на берегах балтийского моря , родине древних германцев, кельтов и викингов. Письменностью этих народов были Руны -знаки, несущие смысловое значение. Руна Raido ассоциируется с золотым вороном, оперение которого кажется красным в лучах восходящего Солнца. В ней заложен потенциал движения и направления, она сделает ваше путешествие успешным и комфортным, поможет там, где нужно сдвинуть дело с мёртвой точки и добиться конкретного результата.

Приглашаем к сотрудничеству B2B и В2С партнёров!
Более подробную информацию Вы можете узнать, отправив запрос на электронную почту, либо связавшись с нами по телефону.

На карте


На сайте с 10 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленные масла
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 10 мар
Описание:Prima 10W-40 моторное масло специально разработано для защиты критически важных деталей двигателя в легковых автомобилях с большим пробегом (более чем 120 000 км). В состав этого моторного масла...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ТОО LUTRACO