Вход Регистрация
Компании в Москве

«ЗАО Доминус»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ЗАО Доминус (ЗАО Доминус )
  • Фактический адрес: г. Москва ул. 2-я Песчаная д.4

Описание


ЗАО «ДОМИНУС» с 2003 года является официальным дистрибьютором АО «МОТОР СИЧ» на территории России. Основная сфера деятельности компании – оптовая и розничная торговля товарами народного потребления производства АО «МОТОР СИЧ«.
Запорожское Акционерное Общество «МОТОР СИЧ» берет начало своей деятельности с 1907 года. На сегодняшний день является одним из крупнейших в мире предприятий по производству и испытанию авиационных двигателей более чем в 100 странах мира.
Заметную часть в продукции АО «МОТОР СИЧ» составляют товары народного потребления – это бензопилы, мотоблоки для обработки почвы,, паяльные лампы, молочные сепараторы, мясорубки, соковыжималки и пр.
Компания предлагает широкий ассортимент продукции, которая отличается доступными ценами, высоким качеством и надежна в эксплуатации. ЗАО «Доминус» так же предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

На карте


На сайте с 12 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Сепараторы и маслобойки бытовые
  • Цена: 2 300 ₽
  • В наличии
  • 12 мар
Сепаратор для молока Мотор Сич » широко используется в быту, а также в малых фермерских хозяйствах содержащих крупный рогатый скот.Сепаратор молочный Мотор Сич «СЦМ – 80» предназначен для разделения цельного...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЗАО  Доминус