Вход Регистрация
Компании в Москве

«Студия Моментального Загара AIR-TAN»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Студия Моментального Загара AIR-TAN (Студия Моментального Загара AIR-TAN)
  • Фактический адрес: ул. Фучика 4, корпус 2

Описание


Милые девушки)
Предлагаем Вашему вниманию инновационную систему моментального загара без УФ лучей! Для образования шоколадного загара стали использовать уникальные косметические средства, которые наносятся с помощью специального профессионального оборудования. При этом кожа становится не только загорелой, но и приобретает здоровый, ухоженный вид! В Америке и европейских странах это уже стало культовым феноменом, поскольку это – быстро, недорого и, главное, совершенно безопасно!
Загар без воздействия солнечных лучей достигается с помощью косметических средств, в состав которых входят вещества, естественным образом взаимодействующие с белками во внешнем слое кожи. В результате взаимодействия с аминокислотами внешнего слоя кожи вырабатывается меланин и кожа приобретает натуральный оттенок загара. Интенсивный золотистый цвет получается примерно через 3 – 4 часа!
Лосьон наносится с помощью специальной установки с контролем направления струи, что обеспечивает образование красивого и ровного загара без разводов и пятен. На 70 % лосьон состоит из растительных экстрактов. Более того, лосьон сужает расширенные поры, обладая эффектом легкого лифтинга, подходит для проблемной кожи, так как маскирует дефекты. Способствует укреплению кожи, благодаря входящим в состав протеинам, стимулирующих выработку эластана и коллагена, сохраняя тем самым молодость кожи.
Моментальный загар практически не имеет противопоказаний и доступен в любое время года! Процедура занимает всего 15 минут и сравнима с 10 посещениями солярия! Выгода на лицо и в прямом и в переносном смысле слова. Моментальный загар - качественный уход за кожей, безопасность и красота без лишних затрат!

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

PR услуги
  • Цена: 1 150 ₽
  • В наличии
  • 16 июн
Инновационная система моментального загара без ультрафиолетовых лучей позволяет добиться бронзово-шоколадного оттенка загара без пятен и желтизны всего за 5 минут! Уникальные косметические средства наносятся...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Студия Моментального Загара AIR-TAN