Вход Регистрация
Компании в Москве

«OOO "СЗКСК"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: OOO "СЗКСК" (OOO "СЗКСК")

Описание


Северо-Западная Компания Снабжения и Комплектации – более пяти лет является поставщиком оборудования и комплектующих для кабельной, пластиковой, проволочной и машиностроительной промышленностей. С 2004 года ООО «СЗКСК» занимает устойчивое положение на российском рынке. За время работы компания установила позитивные партнёрские отношения практически со всеми кабельными заводами России и ближнего зарубежья, а также с более 150 предприятиями пластиковой промышленности. Благодаря длительному опыту работы сформированы чётко отлаженные схемы продаж и доставки из Германии, Италии, Франции, Швейцарии, Кореи и Китая и др.

ООО «СЗКСК» специализируется на поставках высококачественных комплектующих известных европейских марок и проверенных азиатских производителей. Обладает эксклюзивными правами на представление интересов и поставку продукции следующих фирм:

Uhing, Германия - укладчики кабеля, проволоки, каната и нитей,

PAGANONY, Италия – механические запчасти для волочильных станков

AGIR Тechnology – твердосплавный прецизионный инструмент,

LOOKTECH - техническая керамика,

Krumar - (ножи для упаковочной, пластиковой, табачной, деревообрабатывающие и резиновой промышленности),

E-XHEAD Technic GmbH – экструзионные головки, прецизионный инструмент.

Помимо этого, компания успешно сотрудничает со специализированными компаниями по производству: композитных дуг для крутильных машин; экструзионных фильер, запчастей для кабельных машин, биметаллическии и нитрированных шнеков и цилиндров для пластиковой, упаковочной, кабельной и пищевой промышленности.

Наряду с поставками оборудования, ООО «СЗКСК» занимается пуско-наладочными работами, осуществляет гарантийное, пост гарантийное обслуживание. Обширный парк транспорта и склады позволяют осуществлять быструю доставку и надежное хранений поставляемого нами оборудование.

Квалифицированный технический персонал компании поможет вам выбрать оптимальное оборудование и материалы для вашего предприятия. Так же мы оказываем услуги по поиску любого импортного оборудования по вашим требованиям.

ООО «СЗКСК» обеспечивает максимально продуктивные результаты работы на любом этапе сотрудничества и гарантирует качественно высокий уровень поставляемой продукции.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Термопластавтоматы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 13 сен
Шнеки и цилиндры азотированные из 38CrMoAlA, из коррозиестойких сплавов, с твердосплавным покрытием, любых конструкций: типовые с однозаходной нарезкой, модифицированые со смесительными элементами, переменным...

Все объявления компании

Отзывы

Лого OOO "СЗКСК"