Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Балтийские весы и системы"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 327-83-28
  • Телефон: +7812*****28
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Балтийские весы и системы" (ООО "Балтийские весы и системы")
  • Фактический адрес: 191036, г. Санкт-Пеербург, Греческий проспект, 27/2 литер А, пом. 9Н

Описание


ООО "Балтийские весы и системы" имеет многолетний опыт работы по производству и сервисному обслуживанию весоизмерительной техники, а также поставке весового оборудования от крупнейших российских и зарубежных фирм-производителей. Компания входит в Российскую Ассоциацию производителей весоизмерительной техники, а весь ассортимент предлагаемых изделий подтвержден сертификатами Госстандарта и занесен в Госреестр СИ РФ.
Непосредственными разработками компании "Балтийские весы и системы" являются весы автомобильные "Магистраль" и "Тракт". Их надежные бесфундаметные конструкции значительно уменьшают сроки установки и затраты на монтаж.
Для взвешивания железнодорожного транспорта производятся вагонные модульные весы "БВС". Они удобны в эксплуатации и надежны.
На складах и терминалах предприятий широко используются промышленные весы "Фаворит".
Более 10 лет пользуются успехом на рынке крановые весы "Атлант", предлагаемые компанией "Балтийские весы и системы".
В качестве поставщика оборудования компания "Балтийские весы и системы" сотрудничает с крупными фирмами-производителями России и Зарубежья. Ассортимент продукции включает высококачественные лабораторные и аналитические весы марок "Shinko", "CAS", "Ohaus", "Shimadzu", "Sartorius" и др.
Для отраслей торговли и сельского хозяйства компания поставляет как традиционные механические весы, так и современные электронные — на выбор клиента.
Широко представлены весы торговые "Масса-К", "ACOM", "CAS" и др.
Компания "Балтийские весы и системы" зарекомендовала себя на рынке промышленного оборудования как надежный производитель и поставщик весоизмерительной продукции. Предлагаемые весы находят применение в различных отраслях производства. Гарантией качества весов компании "Балтийские весы и системы" являются надежные партнерские отношения с крупными фирмами-разработчиками весов. Компания имеет свой сервисный центр осуществляющий установку, наладку, ремонт и поверку весового оборудования.
Мы поставляем практичное и надежное весоизмерительное оборудование, отвечающее современным задачам российского производства.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Автомобильные весы
  • Цену уточняйте
  • 13 сен
Производитель: Балтийские Весы и СистемыТип управления: ЭлектронныеВесы автомобильные БЕСФУНДАМЕНТНЫЕ «МАГИСТРАЛЬ» с пределом взвешивания 30,40, 60, 80 и 100 т, размер платформы от 6 до 24 м. Возможность...
Платформенные весы
  • Цену уточняйте
  • 13 сен
Производитель: Балтийские Весы и СистемыСпособ установки: НапольныеТип управления: ЭлектронныеВесы платформенные электронные от 300 кг до 10 тонн.Платформенные электронные напольные весы ФАВОРИТ предназначены...
Весы для животных
  • Цену уточняйте
  • 13 сен
Производитель: Балтийские Весы и СистемыПредлагаем весы для взвешивания животных.Различные размеры платформы для взвешивания одиночных животных и массового взвешивания.Изготовление ограждений на платформу...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Балтийские весы и системы"