Вход Регистрация
Компании в Москве

«CarLand»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (423) 236-88-02
  • Телефон: +7423*****02
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: CarLand (CarLand)
  • Фактический адрес: 690033, г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку 57А/10

Описание


Компания CARLAND – японская Компания, занимающаяся с 2002 года экспортом из Японии в любую точку мира автомобилей, мотоциклов, грузовой, специальной, строительной и водной техники и на сегодняшний день нами накоплен богатый опыт в этой области.

Для развития присутствия CARLAND на внутреннем рынке России создана и постоянно развивается сеть офисов CARLAND в России.

Основное достоинство CARLAND в России – в единстве, наша Компания работает сразу в двух государствах, с головным офисом в Японии и сетью офисов CARLAND в России.

Компания CARLAND в Японии это

- специально оборудованный офис по проведению аукционных торгов с прямым доступом на все аукционы Японии (автомобили, мотоциклы, грузовая, специальная и строительная техника)
- парк грузового транспорта для транспортировки по Японии автомобилей, мотоциклов, специальной и строительной техники в порты погрузки для экспорта из Японии
- специально оборудованные мастерские по разбору автомобилей как легковых, так и грузовых (для ввоза автомашин в Россию в разбор ("конструкторы") и для формирования контейнерных партий запасных частей)
- складские площади для хранения автомобилей и техники, экспортируемых из Японии

Компания CARLAND в России это

- сеть офисов по России
- сток - площадки для прямых продаж в России автомобилей, мотоциклов, специальной и строительной техники
- более 150 единиц автомобилей в прямой продаже
- более 150 единиц специальной и строительной техники в прямой продаже
- специально оборудованные мастерские по сбору автомобилей как легковых, так и грузовых (при ввозе автомашин в РФ в разбор ("конструкторы"))

Основные направления деятельности CARLAND в России

- прямые продажи автомобилей, мотоциклов, грузовой, специальной и строительной техники
- поставки под заказ из Японии автомобилей, мотоциклов, грузовой, специальной, строительной и водной техники, а также любых запчастей
- предоставление специальной и строительной техники в аренду

Сегодня покупателями и клиентами CARLAND в России являются организации и предприниматели всех регионов России. Мы заинтересованы в расширении списка наших клиентов, которым мы можем предложить наши услуги на самых выгодных условиях.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Фронтальные погрузчики
  • Цена: 700 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: BobcatТип – фронтальный погрузчикМарка – BOBCATМодель – 751Код - 0973Год выпуска - 2003Наработка - 519 м-чМасса - 2167 кгКовш...

Все объявления компании

Отзывы

Лого CarLand