Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "МТК"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (499) 391-03-07
  • Телефон: +7499*****07
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "МТК" (ООО "МТК")
  • Фактический адрес: Москва, Тарханская 4, корп.2

Описание


Наша цель заключается в предоставлении бизнесу качественных товаров и услуг в сфере подъемно-транспортного оборудования (ПТО). Речь идет не только о продаже погрузочной техники и подъемного оборудования, но и комплексном консультировании предприятий в части подбора необходимого оборудования, а также оказании сопутствующих услуг.

МежрегионТехноКоммерц (МТК) основана в 2009 году командой специалистов, имеющих богатый и успешный опыт в области продажи погрузчиков и мини погрузчиков. Компания имеет партнерские отношения с ведущими российскими, европейскими и китайскими производителями.

Клиенты Компании разнообразны: от региональных оптовых и розничных предприятий до научно-исследовательских институтов и организаций оборонного комплекса.

На сегодняшний день МежрегионТехноКоммерц занимает устойчивые позиции на региональных рынках России в сфере торговли ПТО.

С момента своего появления на рынке МежрегионТехноКоммерц поддерживает и продвигает отечественного производителя. В то же время, учитывая наметившиеся в нашей стране положительные экономические предпосылки, а также вхождение России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО), Компания стремится интегрироваться в международные экономические процессы, а также использовать в нашей стране успешный опыт иностранных производителей ПТО.

Партнерскими торговыми марками Компании являются такие лидеры как: Машиностроительный завод им.Калинина (МЗИК-Россия), Balkancar, WECAN, Nissan, Komatsu и др.
Флагманом Компании является погрузочная техника WeCan - крупнейшего производителя подъёмно-транспортного оборудования и одного из ключевых предприятий по производству сельскохозяйственной техники в Китае.
Между МежрегионТехноКоммерц и ведущим китайским производителем ПТО компанией WECAN достигнуты договоренности по продвижению на российский рынок высококачественного китайского оборудования в области ПТО.
Продукция нашей Компании отличается выгодным соотношением «цена-качество».
Наш девиз: «МЫ МОЖЕМ» символизирует наши возможности соответствующие потребностям наших клиентов.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Фронтальные погрузчики
  • Цена: 800 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Размер: МиниМодельный ряд погрузчиков wecantrade (вилочных, мини погрузчиков) очень широк: это вилочные автопогрузчики wecantrade, как на дизельном, так и на газ - бензиновом топливе. Фронтальные...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "МТК"