Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "СибПромТорг"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (383) 286-64-86
  • Телефон: +7383*****86
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "СибПромТорг" (ООО "СибПромТорг")
  • Фактический адрес: 630073, г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 61

Описание


Компания ООО "СибПромТорг" была создана в 2002 году и за эти годы плодотворной работы зарекомендовала себя на рынке. На сегодняшний день нас выбирают более 25000 клиентов.
Наша компания - это надежный поставщик трубопроводной арматуры, металлопроката, насосов и электродвигателей, инженерного оборудования для систем холодного и горячего водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Наши клиенты - это главная ценность! Именно поэтому мы всегда находим индивидуальный подход к каждому! Выбирая нас, Вы выбираете гарантию высокого качества, низкие цены и самые быстрые сроки поставки необходимого Вам товара.

Мы стараемся предложить максимально полный ассортимент продукции необходимой для строительства и снабжения объектов водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Наша компания работает только с качественной продукцией зарекомендовавшей себя на рынках России и Европы. Мы договорились за Вас с каждым производителем, продукция которого представлена в нашем каталоге. И теперь у нас есть уверенность в том, что предложенные вам цены будут привлекательнее остальных, а условия и дополнительные предложения будут актуальны и интересны.

Представьте себе. Вы нашли нужный товар, вас устраивает его цена и он находится в Новосибирске! Замечательно. Согласитесь. Но это еще не все. Наша компания, кроме продукции на складе имеет еще и свой автотранспорт, мы имеем возможность организовать доставку продукции, как по городу, так и в область. Что же касается других регионов и стран СНГ, таким клиентам мы можем предложить доставку груза железнодорожным, авто и авиа транспортом, с оформлением всей необходимой таможенной и транспортной документации.

Доставка по г.Новосибирску и НСО - бесплатно!!!

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Труба стальная
  • Цена: 59 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Марка стали: Ст 09Г2СКомпания ООО СибПромТорг реализует со склада в г. Новосибирск и под заказ трубы газлифтные бесшовные ст. 20, 09Г2С ТУ 14-3-1128-2000, ТУ 14-3р-1128-2007. Трубы новые, сертификаты,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "СибПромТорг"