Вход Регистрация
Компании в Москве

«Мир котельно-вспомогательного оборудования»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (487) 270-24-07
  • Телефон: +7487*****07
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Мир котельно-вспомогательного оборудования (Мир котельно-вспомогательного оборудования)
  • Фактический адрес: Тула площадь ленина 1

Описание


Мир котельно-вспомогательного оборудования предлагает к поставке широкий спектр трубопроводной арматуры и элементов трубопроводов. Компенсаторы сильфонные осевые, сдвиговые, поворотные, в силовом кожухе и кожухе, фланцевые и приварные. Сильфонные компенсационные устройства СКУ в ППУ оболочке и ППМ, также М1, одно и двухсекционные. Компенсаторы сальниковые по альбомам ТС и Т1, одно и двухсторонние. Компенсаторы линзовые по ПГВУ круглые и прямоугольные, фланцевые и приварные. Компенсаторы линзовые по ОСТ, осевые и угловые, фланцевые и приварные, исполнение 1 и 2. Клапана газоплотные по ПГВУ, круглые и прямоугольные, с приводом МЭО и ручным, с жестким коробом и комплектом ответных фланцев. Отводы сварные, секторные по ОСТ, СК и ТС. Переходы сварные по ОСТ, СК и ТС. Тройники сварные по ОСТ, ТС, СК. Опоры, подвески, донышки, заглушки, фланцы и прочая номенклатура трубопроводов. Вся продукция является новой и имеет всю сопроводительную документацию с гарантией завода-изготовителя.Выпуск теплоэнергетического, котельно-вспомогательного оборудования, и трубопроводной арматуры.
- Компенсаторы сальниковые серии Т1, ТС
- Компенсаторы линзовые ОСТ, ПГВУ, МВН
- Компенсаторы СКУ ППУ
- Тройники ОСТ
- Отводы секторные ОСТ
- Переходы ОСТ
- Опоры ТУ, ОСТ
- Подвески ТУ, ОСТ
- Баки МВН, ТУ, ОСТ
- Фланцы ГОСТ
- Клапана газоплотные ПГВУ
- Клапана взрывозащитные ОСТ, ПГВУ
- Привода рычажные ПГВУ, ТУ
- Компенсаторы гармониковые
- Люки-лазы ОСТ
- Лючки шуровочные ОСТ
- Заглушки ОСТ
- прочее оборудование КВОиТ
Вся продукция сертифицирована и имеет всю сопроводительную документацию. Материал исполнения возможен как из черного металла Ст.20, Ст.3., так и из нержавеющих и высоколегированных сплавов.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Компенсаторы трубопроводные
  • Цена: 100 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: Мир КВОиТВыпуск теплоэнергетического, котельно-вспомогательного оборудования, и трубопроводной арматуры.- Компенсаторы сальниковые серии...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Мир котельно-вспомогательного оборудования