Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Вектор"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 720-40-42
  • Телефон: +7495*****42
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Вектор" (ООО "Вектор")
  • Фактический адрес: 117393, Москва, ул.Профсоюзная д.66 стр. 1

Описание


Компания ООО "Вектор" - поставляет и изготавливает решетчатый настил со склада в Москве и на заказ.
Наша компания, начала свою деятельность в октябре 2007 года и за время работы заслужила репутацию надежного делового партнера. Нашими клиентами являются как компании малого и среднего бизнеса, так и крупнейшие российские бизнес-структуры.

Профилирующими направлениями деятельности компании является поставка решетчатого настила (некоторые специалисты называют этот продукт ячеистая решетка или колосниковая решетка), а также изготовление изделий, на его основе: решетки для морских платформ, ступени, заборные ограждения, жалюзийная решетка и др.

Решетчатый настил на основе сварной или прессованной решетки нашел широкое распространение в промышленном и гражданском строительстве.
Решетчатый настил в первую очередь используется в качестве элемента входных групп в общественные здания, торговые и развлекательные комплексы. В этом применении прессованная решетка доказала свою высокую эффективность в борьбе с грязью в тех местах, где существует интенсивный трафик движения.
В промышленном строительстве широкое применение нашел сварной решетчатый настил в качестве площадок обслуживания технологического оборудования, технических этажей, переходов, лестниц.
Задача нашей организации заключается в полном удовлетворении потребностей заказчиков в металлической решетке. Для этого мы поможем Вам подобрать решетчатый настил с оптимальными параметрами по размерам и несущей способности. При необходимости изготовим на основании чертежей КМ чертежи КМД и на их основе подготовим спецификацию заказа. Владея информацией о возможностях технологических линий и технологическом процессе изготовления решетчатого настила, мы порекомендуем оптимальную схему раскладки с целью уменьшения количества отходов, что в конечном итоге позволит сэкономить Вам ваши финансовые ресурсы.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие металлы, материалы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Компания ООО "Вектор" продает решетчатый настил. Сварной и прессованный решетчатый настил, а также изделия, изготовленные на его основе: ступени, решетки ячеистые, заборные секции (ограждения)....

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Вектор"