Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Автоматика трейд"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (382) 224-46-33
  • Телефон: +7382*****33
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Автоматика трейд" (ООО "Автоматика трейд")
  • Фактический адрес: г.Томск, пр. Фрунзе 240А оф 14

Описание


На рынке логистических услуг наша компания занимается  складскими услугами, услугами по интеграции и управлению цепями поставок. Для достижения этой цели, нашей компанией налажены договора с производителями и поставщиками комплектующих и приборов.

Наличие комплектующих и приборов на нашем складе в Томске позволит вашему предприятию уменьшить время запуска в производство и время оказания услуги.
Срок поставки комплектующих:
1. Сроки поставок товара зависят от подписанного договора (накопительный счёт или предоплата).
2. Оплата товара по безналичному расчёту.
3. Доставка товара курьером. 
Работа по проектам:
Наиболее оптимальной в плане качества цены, срока поставки - является по проектам. В этом случае специалисты компании готовы приехать на производство с консультациями, предложить специальные цены, спланировать поставки точно в срок, произвести целевое складирование компонентов, обеспечить полной информационно-технической поддержкой. 
Возможности компании:
1. Поставки комплектующих и приборов напрямую от производителей или с крупнейших Мировых складов ведущих дистрибьюторов; Обладание собственной эффективной системой логистики обеспечивает надежную поставку продукции по конкурентным ценам в точно указанные сроки; 
2. Поставки сопровождаются всесторонней технической поддержкой и online-консультациями; 
3. Поставка комплектующих и приборов по согласованному с заказчиком графику и работа по проектам;
 Осуществление заказа в любой удобной форме: по телефону, факсу, E-mail, или в офисе компании. При оформлении заказа, клиенту направляется информация о наличии компонентов на складе, сроках поставки и ценах. В случае согласия выставляется счет на оплату.
Мы осуществляем поставку комплектующих и оборудования по следующей номенклатуре.
Электронные компоненты: Микросхемы. Транзисторы. Диоды. Модули и микросборки. Конденсаторы. Резисторы. Резонаторы и фильтры. Трансформаторы, дроссели, ферриты. Устройства защиты, предохранители. Оптоэлектронные устройства. Устройства индикации. Лампы. Реле. Акустические компоненты. Датчики. Соединители. Коммутационные изделия. Установочные изделия
Изделия из пластмассы.
Контрольно и радиоизмерительные приборы, автоматика:
Измерительные приборы и испытательное оборудование для энергетики. Контрольно и радио измерительные приборы. Приборы для измерений параметров окружающей среды и производственных факторов. Радиомонтажное оборудование и инструмент.
Электроизоляционные материалы: Электрокартон, лакоткани, стеклоткани, ленты (стеклянные, киперные, тафтяные, миткалевые), трубки (термоусаживаемые, кремнеорганические, лакированные, фторопластовые), шнуры, лаки электроизоляционные, миканиты, микаленты, слюдоплаты, синтофлекс, изофлекс и асботекстолит, фторопласт, винипласт,  капролон (полиамид), шнуры (АСЭЧ, ШС, лавсан), стеклоткань. 
Материалы и оборудование фирмы 3М. Стеклянные микросферы 3М Серии HGS. Применяется в бурении, цементировании, восстановлении дебета скважин. Материалы для внешней и внутренней защиты труб от коррозии. Огнетушаший состав NOVEC. Маркирование трубопроводов, трассоискатели. Фильтрация жидкостей и газов 3М.
Электрощитовое и электротехническое оборудование. Трансформаторы. Дроссели. Низковольтные комплектные устройства. Выпрямители. Пускатели. Разрядники.
Промышленная и производственная мебель. Шкафы сушильные . Стеллажи архивные и складские. Верстаки.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Офисные шкафы и стеллажи
  • Цена: 1 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: РоссияНаша компания специализируется на оснащении складских, офисных, производственных помещений металлической мебелью в т.ч. различными стеллажными конструкциями.Шкафы гардеробные, сушильные....

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Автоматика трейд"