Вход Регистрация
Компании в Москве

«ИнСтанкоСервис»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 487749566
  • Телефон: +7487*****66
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ИнСтанкоСервис (ИнСтанкоСервис)

Описание


Исторически сложилось, что Одесса являлась и является одним из основных центров станкостроения бывшего СССР. В Одессе базировались головные предприятия советского станкопрома специализирующиеся на станках с ЧПУ и роботостроении - завод Кирова, Микрон, СКБАРС, Вега, ОЗРСС, УкрНИИСиП, НИИ Темп, НИИ Шторм, НИИ Алмаз и т.д. И закономерно, что первые станки с Числовым Программным Управлением в бывшем СССР начали разрабатываться и производиться именно в Одессе. По этому, после развала Союза, в Одессе осталась мощная научная школа и производственная база по разработке и производству станков с ЧПУ. Когда наступил развал СССР не все конструкторы и производственники ушли в торговлю.
Началом работ в становлении сегодняшней Одесской станкостроительной компании "ИнСтанкоСервис" можно считать конец 1992 года, когда на предприятии начали появляться первые чертежи будущего оборудования и первые строки программ, используемых сегодня в современных станках производства "ИнСтанкоСервис". Тогда компания еще называлась - "Одесский инженерный центр". В те времена чертежи делались еще карандашом, о CAD-ах только мечтали, а об Интернете даже не догадывались, когда основной вычислительный парк - это были машины типа ЕС-1030, ЕС-1060 и т.п. занимавшие целые залы!

Первые программы для станков с ЧПУ, на предприятии, разрабатывались еще под советский процессор КР580ВМ80А (тогда данные хранились еще на магнитных лентах), затем под процессор Z80 (где уже появились, очень удобные на тот момент, пятидюймовые дискеты), и затем, в середине 90-х было принято решение переводить все основное ПО (Программное Обеспечение) под платформу IBM-PC. В то время платформа IBM-PC очень активно продвигалась на нашем рынке и на сегодняшний день она занимает практически 100% на рынке промышленных и коммерческих компьютеров. То есть, решение о переводе ПО на данную платформу оказалось правильным и важным решением в развитии предприятия.

В течение 92 - 99 годов на предприятии в основном велись работы по созданию современных систем управления для фрезерных станков с ЧПУ. Данные работы велись при поддержке нескольких одесских НИИ и заводов. За это время было произведено несколько экспериментальных станков, на которых отрабатывались и отлаживались разрабатываемые системы ЧПУ. Первый коммерческий станок был произведен в 1999 году и введен в эксплуатацию в 2000 году в одесской рекламной фирме "Sign-Service", это был станок модели "М1". Данный станок был первым фрезером с ЧПУ на юго-востоке Украины, введенным в эксплуатацию на мебельных и рекламных предприятиях, и первым фрезерным станком с ЧПУ легкой серии производства СНГ, введенным в коммерческую, а не в экспериментальную эксплуатацию.

Станки, выпускаемые сегодня являются четвертым поколением от первого коммерческого станка, не считая экспериментальных станков 92-99 гв. При создании новых моделей станков учитывается весь опыт производства предыдущих моделей.

Сегодня, самым популярным станком производства Одесской станкостроительной компании "ИнСтанкоСервис" является модель ATS-2112.Pro. Станки данной модели работают на многих предприятиях Украины и СНГ, в основном это мебельные, рекламные и строительные фирмы.

За годы упорного труда, освоен большой ассортимент продукции - для мебельной, рекламной и строительной промышленности, это:
Современные системы ЧПУ.
Фрезерные станки с ЧПУ.
Ламинационные термо-вакуумные прессы.
Различная технологическая оснастка.

Одесская станкостроительная компания "ИнСтанкоСервис" не стоит на месте, на предприятии постоянно разрабатываются новые модели оборудования и улучшаются параметры всех производимых изделий, и как следствие - на рынок предлагаются только изделия высокого качества и с необходимыми потребительскими свойствами.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Деревообрабатывающее оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
* деревообрабатывающие станки с ЧПУ, * фрезеры с ЧПУ для обработки пластиков (CNC Router),* металлообрабатывающие станки с ЧПУ, * термо – вакуумные прессы,* камнеобрабатывающие станки с ЧПУ.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ИнСтанкоСервис