Вход Регистрация
Компании в Москве

«ОАО "ДОК-13"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 503-00-22
  • Телефон: +7495*****22
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ОАО "ДОК-13" (ОАО "ДОК-13")
  • Фактический адрес: 140005, Московская обл, г. Люберцы, ул. Кирова д.20 а

Описание


Производителем паркетной доски Belata является ОАО "Деревообраба-тывающий комбинат №13" - лидер по производству паркетной доски в России.

Созданный 1958 году в системе столичной промышленности строительных материалов, ДОК № 13 был специализирован на выпуск "индустриального паркета", фанеры и плинтуса. На примере развития комбината можно проследить эволюцию паркетного пола, устраиваемого в жилых домах массовой застройки и в эксклюзивных зданиях. Комбинат выпускал паркетную доску ПД-160, укладываемую по лагам и щитовой паркет, знакомый многим москвичам-новоселам 70-х годов. Производил комбинат и штучный, художественный паркет, который и сегодня служит в залах Кремля, "Белого дома", в фойе и залах столичных театров, гостиниц, кинотеатров, посольств, министерств.

Для удовлетворения все возрастающей потребности московских строителей в качественных паркетных изделиях постоянно проводилось расширение и реконструкция производства с участием ведущей фирмы по производству паркета Kahrs (Швеция) и с применением новейшего оборудования фирм Weining, Burkle, Raiman, Costa, Cremona, Paul и др.

Реконструкция производства, проведенная в 1989-1990 г.г., позволила изменить технологию и освоить производство 3-х слойной паркетной доски европейского стандарта и качества. Все это позволило комбинату стать ведущим производителем паркетной доски в России. В 2004 году объем производства паркетной доски составил около 800 тыс. м2 и вырос по сравнению с 1997 годом в 4 раза. Работа комбината была высоко оценена и по итогам Всероссийского конкурса "Лучшие Российские предприятия - 2005" в номинации "За динамичное развитие" комбинат был признан победителем, награжден дипломом и статуэткой "Екатерина Великая".

В последние годы значительная часть нашей продукции поступает через торговую сеть к частному потребителю. Комбинат постоянно принимает во внимание все возрастающие требования покупателей к паркетной доске. В 2005-2006 годах проведена замена оборудования, освоена линия отделки паркетных досок материалами UV-сушки, что позволило получать более качественное, износостойкое покрытие. Для повышения точности паркетных досок смонтирована линия обработки Celaschi (Италия), что позволило освоить бесклеевую (замковую) систему соединения паркетных досок.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Деревообрабатывающее оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Гидростанция для гидравлического пресса П-714-Б - 2007 г.Лущильный станок ЛУ17-10 - 1988 г.станок ЦЗУ-17-10 - 1989 г.станок для обрезки фанеры - 1989 г.пильный агрегат - - 1990 г.Линия лущения...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ОАО "ДОК-13"