Вход Регистрация
Компании в Москве

«ОАО "Конструкция"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (863) 545-62-23
  • Телефон: +7863*****23
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ОАО "Конструкция" (ОАО "Конструкция")
  • Фактический адрес: 346880 Ростовская обл., г. Батайск, ул. 1-й Пятилетки 12

Описание


ОАО "Конструкция" - это предприятие со своей сложившейся инфраструктурой и традициями, успешно работает на рынке металлоконструкций уже 40 лет. Предприятие традиционно поставляет свою продукцию на Юг России, в центральные регионы, предприятиям Москвы и Санкт-Питербурга. Продукция завода получает самые высокие оценки независимых экспертов и специалистов. Спектр выпускаемой продукции широк и разнообразен. Это и крупнощитовая стальная опалубка, и балки стальные сварные, и металлоконструкции для строительства промышленных и жилых зданий, и металлоформы для заводов ЖБИ, и вышки мобильной связи, и опоры ЛЭП, и бункеры для бетона, и резервуары для нефтепродуктов, и водонапорные башни, и металлопластиковые конструкции. В 2007 году открыт новый цех по выпуску легких стальных холоднокатаных профилей.

Тенденции быстрого роста объемов строительства предопределили задачу выпуска на предприятии универсальной разборно-переставной крупнощитовой опалубки европейского стандарта типа "Конструкция". Разрабатывая данный вид опалубки, специалисты, совместно с отделом технологии монолитного домостроения Ростовского Конструкторско-технологического института учли все достоинства и недостатки других видов щитовой опалубки. Она прошла промышленное апробирование на крупных стройках городов Батайска, Ростова-на-Дону, Москвы, Сочи, Анапы, Пятигорска, Ржева, Ессентуков, Волгограда, Пензы и многих других в течение девяти лет.

В 2004 год, заводом было разработано и предложено операторам сотовой связи строительство и монтаж маловысотных опор Н23, Н30 для размещения оборудования сотовой связи. В этом направлении ОАО "Конструкция" выполняет все подготовительные работы, начиная с изысканий мест для установки и монтажа потенциальных объектов, инженерно-геологические, проектные, согласовательные и общестроительные работы, то есть является ген.проектировщиком и ген.подрядчиком. На сегодняшний день завод полностью удовлетворяет потребности строительства маловысотных опор операторов сотовой связи в Южном регионе

Объемы производства увеличиваются год от года. Так выпуск стальных изделий для строительства в 2005 году составил 2681 тонну, а в 2007 году 4200 тонн, опалубочный цех произвел в 2005 году 10472 м2, а в 2007 году около 17000 м2 крупнощитовой опалубки. Выпуск металлопластиковых изделий в 2005 году был на уровне 2371 м2, а в 2007 году эта цифра составила 7059 м2. И такое увеличение производства наблюдается по всем направлениям выпускаемой продукции.

В 2005 году предприятием был получен сертификат соответствия производства "ЭнСЕРТИКО", Системы добровольной сертификации в электроэнергетике. В настоящее время на нашем предприятии внедрен международный стандарт ISO 9001:2000, определяющий требования к системам менеджмента качества.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Формы для вибропрессового и вибролитейного производства
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
ОАО «Конструкция» изготавливает и реализует металлоформы различных категорий сложности, от самых простых – форм фундаментных блоков, до самых сложных – форм дорожных и мостовых железобетонных балок с предварительным...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ОАО "Конструкция"