Вход Регистрация
Компании в Москве

«ATOS S.P.A»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (919) 407-77-89
  • Телефон: +7919*****89
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ATOS S.P.A (ATOS S.P.A)
  • Фактический адрес: 454129, г.Челябинск, ул.Суркова,13-35

Описание


АTOS является одним из мировых лидеров в электрогдравлике-современная технолгия, совмещающая достоинства гидропривода и элетроники, которая позволяет достичь, высоких рабочих характеристик современного машиностроительного оборудования.
Компоненты ATOS соответствуют международным стандартам (ISO,DIN, SAE и т. д) по размерам, нормам качества и условиям безопасности. Они спроектированы по принципу «конструктора», использующие ограниченное количество универсальных. отработанных и проверенных компонентов, что позволяет собирать любыевысоконадежные электрогидравлические системы, облегчая их монтаж и обслуживания на месте работы. Также оня являеются высококонкурентны, благодаря наилучему соотношению цены и качества, а также возможности «Срочного заказа» (2 недели), гарантирующему клиентам бысрые поставки заказного оборудования.
Высокоэффективные компоненты ATOS
ATOS предлагает полный ассортимент стандартизованных по ISO электрогидравлических компонентов для применения в потенциально взрывоопасной среде при наличии горючих газов или пыли. Они соотвествуют международным директивам безопасности и широко применяются в тысячах систем по всему миру, демонстрируя высокую надежность в условиях экстремальных температур, коррозионно-активных жидкостей и агрессивных сред.
Также комания ATOS много лет ведет нучно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в обасти цифровой электрогидравлики, включая: научные исследования и испытания новых цифровых микроконтроллеров, моделирование новых клапанов и систем, разработка современных ПО, всесторонние испытания новых комонентов и технических решений.
ATOS предлагает на сегодняшний день полную линейку цифровых электрогидравлических пропорциональных клапанов, новых **цифровых усилителей с обратной связью** и **новых цифровых осевых конроллеров движения**.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Пневматические узлы
  • Цена: 100 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Итальянская компания Atos (www.atos.com) является одним из лидеров по производству и продаже компонентов электрогидравлики промышленного применения.Компания была основана в 1957 году и первый ее завод...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ATOS S.P.A