Вход Регистрация
Компании в Москве

«ЗАО «ГТИ»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (903) 586-43-12
  • Телефон: +7903*****12
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЗАО «ГТИ» (ЗАО «ГТИ»)

Описание


В июле 2010 года в городе Москва начала свою работу компания (ЗАО «ГТИ») являющаяся официальным авторизованным представителем немецкой компании Боленц и Шеффер в России и странах СНГ.

Компания Боленц и Шеффер существует с 1918 года и специализируется на проектировании и производстве поршневых пневмо-гидроаккумуляторов и сосудов работающих под давлением. Продукция компании отличается высоким качеством, низкими ценовыми показателями (в сравнении со средними ценами на российском рынке на аналогичное оборудование) и широким диапазоном применения.
Некоторые базовые характеристики поршневых пневмо-гидроаккумуляторов производства компании Боленц и Шеффер:
· Температурный диапазон эксплуатации - 60 - + 80 градусов Цельсия
· Давление номинальное до 1000 бар (в стандартной линейке)
· Объемы от 0,1 литра до 500 литров
Возможно изготовление аккумуляторных рамп, в соответствии с требованиями заказчика, включающих в себя азотные баллоны и полностью готовых к эксплуатации.
Все оборудование сертифицировано и имеет разрешение на применение на территории РФ.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность комплектации производимых
Вашим предприятием систем, гидравлическими аккумуляторами производства
Компании Боленц и Шеффер. Мы готовы поставить по Вашему запросу, аккумуляторы без раздела сред (воздух-масло) для систем, работающих с давлением до 70 бар, так и гидроаккумуляторы с разделом рабочих сред (азот-масло) для систем, работающих на давлении свыше 70 бар.
В нашей производственной программе представлены аккумуляторы различных габаритных размеров (при равных рабочих объемах) различной комплектации системами контроля положения поршня, и т.д.
В случае Вашей заинтересованности мы готовы провести встречу с Вашими специалистами и более подробно представить наше оборудование.
На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Пневматические узлы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Сообщаем Вам, что в июле 2010 года в городе Москва начала свою работу компания (ЗАО «ГТИ») являющаяся официальным авторизованным представителем немецкой компании Боленц и Шеффер в России и странах СНГ.Компания...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЗАО «ГТИ»