Вход Регистрация
Компании в Москве

«АНВЭР-С»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 449-02-44
  • Телефон: +7812*****44
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: АНВЭР-С (АНВЭР-С)
  • Фактический адрес: Октябрьская набережная д.6

Описание


Сфера деятельности компании - комплексное снабжение предприятий промышленным оборудованием, материалами и инструментами.
Наша цель - создание современной системы качественного снабжения, обеспечивающей поддержку плановой, ритмичной и эффективной работы предприятий
Трезво оценивая свои возможности, мы ставим перед собой новые реальные задачи.
Сегодня свою миссию мы видим в создании системы качественного снабжения предприятий.
Только современная система снабжения, на наш взгляд, сможет обеспечить стабильность, устойчивость на рынке и возможность нормального развития любому предприятию.
Вопросы качества продукции, организации поставок, сервиса и обслуживания Заказчиков для нас не дань моде. Хорошо изучив рынок товаров, потребности Заказчиков и обладая достаточными материально-техническими ресурсами, мы готовы:
проводить консультации по подбору оборудования на высоком техническом уровне,
в общении с Заказчиком не допускать случаев некомпетентности,
решать вопросы оперативно, с максимальным соблюдением интересов партнера, быть предельно вежливыми, удовлетворять все потребности клиентов и их претензии по соблюдению обязательств,
гарантийному обслуживанию, доставке, ремонту и модернизации оборудования.
Под снабжением мы понимаем не разовые "хаотичные" продажи, а постоянный процесс, поддающийся планированию, направленный на создание атмосферы доверия партнеров.
В работе мы постоянно исходим из возможностей клиентов и предлагаем гибкие схемы и условия оплаты. Сегодня тезис о возможности организовывать комплексные поставки мы рассматриваем значительно шире.
Мы готовы взять на себя всю рутинную работу и обеспечить плановое снабжение предприятия по самому широкому спектру товаров.
Все, что может понадобиться предприятию - все виды промышленного оборудования, сырье, производственная мебель, расходные материалы - все это в нашей компетентности. Мы готовы поставить всё выше указанное.
Создание системы качественного снабжения предприятий является генеральной целью Компании "АНВЭР-С".
Формирование и поддержание устойчивых взаимовыгодных и доверительных отношений с потребителем является предметом приоритета Компании.
Создание для предприятий благоприятных условий выполнения своих функциональных задач, обеспечение ритмичности их работы – основная задача.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другая спецтехника
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Сварочные столы, посты Оборудование для хранения и транспортировки баллонов Столы для плазменной резки Столы шлифовально-зачистные Столы производственные Верстаки Шкафы производственные Тумбочки производственные...

Все объявления компании

Отзывы

Лого АНВЭР-С