Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "ИдельМаш"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (843) 259-81-00
  • Телефон: +7843*****00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ИдельМаш" (ООО "ИдельМаш")
  • Фактический адрес: г.Казань

Описание


ООО «ИдельМаш»- является одним из лидирующих, динамично развивающихся компаний в России по производству и продаже технологического оборудования предприятиям пищевой и пищеперерабатывающей промышленности.
Основная специализация компании – комплектные линии розлива различных продуктов, в том числе для розлива: газированных напитков, воды, пива, вина, косметических средств и бытовой химии и т.д.

В состав линий входит:

 оборудование для выдува ПЭТ тары: автоматы и полуавтоматы выдува, пресс-формы к автоматам выдува. Кроме того, мы предоставляем широкий ассортимент компрессорного оборудования.

 оборудование для подготовки продуктов к розливу, такое как сатураторы и миксер-сатураторы, водоохладители, различное емкостное оборудование;

 оборудование для мойки бутылок: ополаскиватели, автоматы механической мойки, стерилизационные тоннели;

 этикетировочные системы для нанесения различных видов этикеток и датировки бутылок;

 Лазерные и маркировочные принтеры;

 укупорочное оборудование для любых видов пробок;

 конвейерные системы;

 упаковочное оборудование, включающее автоматические упаковочные линии, термоупаковщики, автоматические упаковщики, укладчики бутылок и термотуннели.

 Так же изготавливаем шнеки переменного шага, звездочки входные и выходные, захваты на ополаскиватель в сборе с держателем, копиры, рассекатели т.д.

Наша компания имеет собственную сервисную службу, которая произведет запуск и наладку оборудования, обучит производственный персонал работе с оборудованием.
На все оборудование имеются сертификаты, технические паспорта, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Срок гарантии-от 12 месяцев.
Благодаря тому, что ООО «ИдельМаш» имеет возможность поставлять почти весь спектр необходимого предприятиям оборудования по ценам, которые часто ниже цен предприятий-изготовителей, Вы имеете возможность оптимизировать не только финансовые затраты по закупкам, но и экономить транспортные расходы, сокращая общее время поставок оборудования различного назначения.

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Маркираторы
  • Цена: 196 000 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
маркировочный принтер LinX CJ400 для маркировки любой пищевой продукции; маркировка металла, стекла, пластмассы, ПЭТ, маркировка упаковки — все это может быть осуществлено одним и тем же аппаратом. Отличаются...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ИдельМаш"