Вход Регистрация
Компании в Москве

«ОАО "Шацкий Мясокомбинат"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (491) 472-58-47
  • Телефон: +7491*****47
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ОАО "Шацкий Мясокомбинат" (ОАО "Шацкий Мясокомбинат")
  • Фактический адрес: Рязанская обл., Шацкий район, с. Казачья Слобода

Описание


Шацкий мясокомбинат: рецепт успеха – качество!

Начало строительства мясокомбината в 1990 г. совпало с началом экономического спада в стране. Все работы по возведению комплекса пришлось заморозить на долгие 7 лет.

Только в 1998 г. строительство возобновилось. В том же году был введен в эксплуатацию колбасный цех. Мясо покупали у населения уже в забитом виде, производили тогда около 3 т колбасных изделий в месяц. Когда в 2003 г. ввели в эксплуатацию убойный цех, это позволило применять в производстве не замороженное, а охлажденное мясо, что существенно улучшило качество колбасных изделий. Соответственно, их выпуск резко увеличился.

К 2004 г. предприятие достигло лидирующих позиций на рынке мясной продукции. Объемы производства колбасных изделий увеличились до 700 т в год. В ассортимент выпускаемых изделий входит 120 видов самой разнообразной продукции, как дорогой, так и относительно дешевой – на любой вкус и кошелек. Покупатели с разным уровнем достатка находят для себя оптимальное сочетание цены и качества. Создание высококачественной, конкурентоспособной, отвечающей современным требованиям продукции в значительной степени зависит от качества исходного сырья. Больше стали производить натуральных и дорогих колбас.

Высокое качество продукции Шацкого мяса комбината неоднократно отмечалось дипломами и наградами на различных конкурсах, выставках, выставках-ярмарках в России и за рубежом (московская "Золотая Осень", выставка в Германии и пр.)


Шацкий мясокомбинат -одно из ведущих предприятий мясной отрасли области. Это современное предприятие, оснащенное импортным оборудованием которое отличает новейшему слову техники, имеет мощность по выработке мяса 10 тн., колбасных изделий 5 тонн в смену и холодильником 400 тонн единовременного хранения мяса и мясопродуктов.


Оборудование из Германии и Швеции позволяет выпускать продукцию высокого качества. Предприятие является постоянным участником выставок- ярмарок, кроме того, принимает участие в ежегодной выставке "Золотая осень", которую организует Управление сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Дипломы и медали престижных выставок Москвы также подтверждают высокое качестве колбас и мясных деликатесов ООО "Шацкмясо". Мясные изделия ООО "Шацкмясо" представлены во многих супермаркетах нашего города, в специализированных магазинах.


Для дальнейшего наращивания обьемов реализации, успешного продвижения продукции местных товаропроизводителей необходимо расширять фирменную торговлю, всемерно продвигать товары Рязанского производства, как на внутреннем, так и за его пределами

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Мясо, сало, мясные изделия
  • Цена: 73 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Живок собственного свинокомплекса, датской беконной породы, 2 категория, шпик 2-2,5 см, масса 100-120 кг. Только зернооткорм - БЕЗ КОМПЛЕКСНЫХ ДОБАВОК. Работаем по предоплате и по факту, самовывоз.Рязанская...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ОАО "Шацкий Мясокомбинат"