Вход Регистрация
Компании в Москве

«ЭЛЕКТРУМ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (846) 202-04-10
  • Телефон: +7846*****10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЭЛЕКТРУМ (ЭЛЕКТРУМ)
  • Фактический адрес: г.Самара, ул. Широкая, 6

Описание


Наш завод занимается проектированием, разработкой и производством электротехнического оборудования 0,4-35 кВ. На сегодняшний день ПК «ЭЛЕКТРУМ» включает в себя несколько инжиниринговых служб, проектный институт,  строительно-монтажное подразделение, развитый производственный сектор, коммерческие и логистические отделы, а также сеть представительств по России.

Линейка продукции:


Низковольтные комплектные устройства (НКУ) «ELEMENT»
Комплектные распределительные устройства (КРУ) «UNIVERSAL»
Камеры сборные одностороннего обслуживания (КСО)
Комплектные трансформаторные подстанции (КТП)
Дизельные электрогенераторные установки (ДЭУ)
Электрические аппараты (ВНА-ЭЛМ, РВ-ЭЛМ, EasyPact EXE, ВЭЛМ-10)


 

Наша производственная оснащенность:


Высокопроизводительное металлообрабатывающее оборудование обеспечивает превосходное качество раскроя, резки и гибки металла;
Для повышения антикоррозионной устойчивости корпус изделия подвергается порошковому окрашиванию с предварительной обработкой поверхности защитным хим составами, что позволяет добиться идеального качества обработки изделий и производить все покрасочные работы в соответствии с условиями сертификата ISO 9001. 
Для окрашивания в корпоративные цвета, по желанию заказчика, используется высококачественная  краска бельгийской  фирмы PROCOAT. Готовое изделие  имеет трехслойное лакокрасочное покрытие толщиной до 150 мкр., что  обеспечивают безупречный внешний вид и  значительно увеличивают срок  эксплуатации.
Сборка шкафов производится  по отлаженной технологии в специально оборудованном помещении. 
Изделия марки «ЭЛЕКТРУМ» легко адаптируется под любые существующие типы вакуумных выключателей, силовых и измерительных трансформаторов, а также системы АСКУЭ и АСУ ТП.
На высоком уровне осуществляется работа с системами РЗиА. Специалисты Группы компаний производят адаптацию всех существующих типов релейных защит российских и зарубежных производителей: РС-40, РС-80, УЗА-10-АТ,  SEPAM 1000+,  «Сириус-2», «Орион-2», SPAС и т.д. Сборка выполняется как по собственно разработанным схемам РЗиА, так и по схемам, предлагаемым заказчиком.



Для производства продукции ЭЛЕКТРУМ использует сырье и комплектующие ведущих  российских и зарубежных производителей.  Все комплектующие  в обязательном порядке подвергаются  входному контролю. Многоступенчатый контроль качества осуществляется также на стадии сборки  изделия, и непосредственно перед его упаковкой.
При этом компания располагает квалифицированными специалистами и собственной электролабораторией. Наше предприятие готово предложить услуги по проведению всех видов высоковольтных испытаний. По результатам испытаний заказчику предоставляется полный комплекс соответствующей технической документации. 
Оборудованиe марки ЭЛЕКТРУМ полностью соответствует нормам качества и безопасности  согласно ГОСТ, ПУЭ, ПТЭЭ,   имеет  все необходимы сертификаты.


 

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Другое электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Производитель: Собственное производствоПреимущества
Другое электрооборудование
  • Цена: 8 637 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: Собственное производствоТехнические характеристикиНоминальное напряжение, кВ10Номинальный ток главный цепей, А630, 1000Ток электродинамической стойкости, кА51Ток термической стойкости, кА20Номинальная...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЭЛЕКТРУМ