Вход Регистрация
Компании в Москве

«ГК "УралХимПром"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (908) 053-73-69
  • Телефон: +7908*****69
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ГК "УралХимПром" (ГК "УралХимПром")
  • Фактический адрес: 454091,г.Челябинск, ул.Труда д.95

Описание


Компания «УралХимПром» является официальным представителем и дилером ряда ведущих российских производителей резинотехнической продукции, асбестотехнической продукции, электроизоляционных материалов, полимеров, металлопроката, спец. техники, запорной арматуры, что позволяет нам предлагать клиентам оптимальные цены. Конкурентоспособность предлагаемых нами условий обеспечила победу компании «УралХимПром» во многих тендерах.
Предлагаемая нами продукция востребована такими отраслями промышленности, как металлургическая, машиностроительная, энергетическая, химическая, пищевая, горнодобывающая, угольная и другие.
Мы осуществляем поставки на крупнейшие промышленные предприятия не только центральных, но и отдаленных регионов России, в течение 11 лет работаем в Республике Казахстан с такими предприятиями, как «КазХром», «Актюбинский Завод Ферросплавов», «ENRC», «Аксуский Завод Ферросплавов». В течение 2 лет работаем в Республике Киргизии с такими предприятиями, как «Кыргызнефтегаз», «Кыргызалтын», «Завод ЖБИ», «Автосборочный завод». Компания «УралХимПром» обеспечивает 52% всех поставок резинотехнических изделий по Челябинской области, соответственно являясь лидером данного сегмента рынка.
Наш принцип – поиск наилучшего варианта для клиента, и поэтому компания «УралХимПром», доставляя от производителей до конечного потребителя огромный ассортимент резинотехнической продукции, автошин, а также товары промышленной и бытовой химии, разрабатывает и применяет наиболее экономичные по времени и финансам поставки. Кроме того, мы учитываем пожелания наших партнеров по условиям и формам оплаты поставляемой продукции.
Деятельность компании структурирована: специалисты отдела продаж внимательно отнесутся к заказу любого масштаба, от индивидуального до отраслевого. Отдел логистики разработает специально для вас схему доставки груза, оптимальную по времени, доставке и цене. Опытный специалист по таможенному оформлению и квалифицированные сотрудники отдела внешнеэкономической деятельности решат все проблемы, связанные с организаций поставок в страны ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, все сотрудники компании регулярно проходят курсы повышения квалификации.
Расчет цены на продукцию осуществляется индивидуально в зависимости от объемов заказа и условий поставки. Имеем возможность отгрузки с различным базисом поставки: FCA, DAT, DAP.
Поэтому для предоставления оптимального ценового предложения просим в Вашей заявке указать:
1. Наименование товара
2. Техническая спецификация
3. Количество
4. Условия поставки
Сотрудничая с нами, вы будете получать самое галантное и скорое обслуживание, на которое мы только способны!

С уважением,
Специалист Департамента ВЭД, Никулин Андрей Владимирович.

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Конвейерные ленты
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Ленты конвейерные ГОСТ 20-85, рукава различных характеристик, ремни, техпластины, Шнуры, ковры диэлектрические, смеси сырые резиновые, сита резиновые прокатные, изделия асбестотехнические, футеровки резиновые,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ГК "УралХимПром"