Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «Электрограф Инжиниринг»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Электрограф Инжиниринг ( Электрограф Инжиниринг )
  • Фактический адрес: 156000, г. Кострома, ул. Зелёная, 12

Описание


Компания Электрограф Инжиниринг, основана в 1999 году. Базовым направлением деятельности компании Электрограф Инжиниринг является разработка и производство нестандартного оборудования для полиграфической отрасли. Сегодня компания Электрограф Инжиниринг входит в первую тройку российских предприятий, выпускающих оборудование для типографий, картонажных и полиграфических комбинатов.
Электрограф Инжиниринг серийно выпускает мощные промышленные УФ-облучатели, УФ-сушильные конвейеры и линии, лакировальные аппараты, установки трансферного голографического переноса для картона и бумаги.
Компания располагает собственным машиностроительным производственным участком, конструкторским бюро, находящимися в г. Костроме, а также сбытовым подразделением в г.Москве. Более 50% наших сотрудников имеют высшее техническое образование и многолетний опыт работы на машиностроительных производствах.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Печатное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 21 июн
УФ-сушильные промышленные линии STREAMLINER UV это инновационный подход к трансформации офсетных печатных машин в современные высокопроизводительные УФ-лакировальные линии. Линии STREAMLINER UV стыкуются...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Электрограф Инжиниринг