Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО ТД "Комплект-Система"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (473) 279-86-79
  • Телефон: +7473*****79
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО ТД "Комплект-Система" (ООО ТД "Комплект-Система")
  • Фактический адрес: 394010, г. Воронеж, ул. Остужева, 47

Описание


ООО ТД "Комплект-Система" работает на Российском рынке с 2000 года. Основным направлением деятельности фирмы является продвижение на рынке полимерных тепло-, звуко-, гидроизоляционных материалов, упаковочных материалов из пенополиэтилена и воздушно - пузырчатой пленки,нового материала в сфере водоснабжения, канализации, отопления.

Мы продвигаем:
- Материалы для водоснабжения, канализации и отопления. Металлопластиковые и полипропиленовые трубы и фитинги фирм SALDORI, SPK, РосТурПласт.

- Радиаторы отопления алюминиевые и биметаллические ведущих марок: GLOBAL Stile,GLOBAL KLASS, Calidor Super, Sahara Plus, Torex.

- Котельное оборудование, электрические и газовые водонагреватели BAXI (Италия), Buderus (Германия).

- Насосы фирмы GRUNDFOS (Германия), запорная арматура SALDORI.

- Полиэтиленовую пленку (ПНД, ПВД), полиэтиленовые пакеты любой толщины и размера собственного производства.

- Рулонные материалы из пенополиэтилена: Изоком, Изонел, Теплофлекс. Используются для тепло-, паро-, звукоизоляции между стеной и внутренней отделкой,между бетонными перекрытиями и цементной стяжкой.

- Рулонные материалы из пенополиэтилена, ламинированные лавсаном и фольгой: Изоком ЛМ, Изоком ЛФ. Используется как отражающая изоляция под систему Теплый пол, теплоизоляция всех типов зданий и сооружений, полов, потолков, мансард в жилых, административных и производственных помещениях, систем вентиляции и кондиционирования, горячего и холодного водоснабжения, холодильных и морозильных камер, емкостей и резервуаров, воздуховодов, бань, саун и т.д., а также великолепная защита от нагрева стен и кровли.

- Пенополиэтиленовые жгуты сплошные, с отверстием: Изоком, Изонел. Используются для уплотнения стыков и сборных элементов зданий и конструкций.

- Пенополиэтиленовую трубную изоляция: Изоком, Изонел. Используется как тепло-, звукоизоляция труб систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Оборудование для производства и обработки изделий из пенопласта, пенополистирола, минеральной ваты
  • Цена: 1 800 000 ₽
  • В наличии
  • 17 сен
Продается полуавтоматическая линия для производства конструкционных теплоизоляционных панелей (сэндвич-панелей) по технологии ЭКОПАН (EcoPan): ОСП (OSB) + полистирол + ОСП (OSB). Линия на складе в Воронеже....

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО ТД "Комплект-Система"