Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО СЭК "Меркурий"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (923) 725-49-73
  • Телефон: +7923*****73
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО СЭК "Меркурий" (ООО СЭК "Меркурий")
  • Фактический адрес: 656006

Описание


Промышленные котельные: блочные (модульные) котельные, газовые котельные, водогрейные и паровые котельные.
ООО «Строительно-энергетическая компания «Меркурий» осуществляет комплексное выполнение работ по строительству и реконструкции объектов энергетики: газовые котельные средней и большой мощности, котлы-утилизаторы, блочные (модульные) котельные, центральные тепловые пункты, блочные тепловые пункты и другие теплоэнергетические объекты. К числу важных мероприятий по развитию объектов коммунальной и промышленной энергетики относятся внедрение блочных тепловых пунктов, блочно-модульных и промышленных котельных, а также реконструкция существующих газовых и паровых котельных и центральных тепловых пунктов.
Автоматизированные блочно-модульные котельные контейнерного типа, работающие на газе, жидком и твердом топливе, поставляются в полной заводской готовности к подключению и эксплуатации. Они могут использоваться как для временного, так и для постоянного подключения систем отопления и горячего водоснабжения жилых и общественных зданий, промышленных объектов.
Также помимо модульных котельных, ООО «СЭК «Меркурий» специализируется на проектировании и монтаже промышленных паровых и водогрейных котельных различной мощности. Паровые и водогрейные котельные строятся с применением различного отечественного и импортного оборудования.
Одним из самых перспективных направлений в ООО «СЭК «Меркурий» является поставка и строительство блочных и стационарных тепловых пунктов. Область применения блочных тепловых пунктов (БТП), предлагаемых к установке ООО «СЭК «Меркурий», чрезвычайно широка. Верхнего предела мощности БТП, по существу, не имеется, так как расчет, проектирование и изготовление производятся в соответствии с мощностью, температурным графиком, допустимыми потерями давления и другими данными заказчика. Теплопункт комплектуется всем необходимым регулирующим оборудованием и запорной арматурой в соответствии с требованиями местных органов Энергонадзора и заказчика.
К числу наших покупателей на сегодняшний день относятся более пятидесяти крупных предприятий, расположенных на территории РФ, Монголии, Белоруссии, а также Казахстана.
ООО «СЭК «Меркурий» при поддержке конструкторского бюро, а также ряда проектных институтов ведет разработки и модернизацию наиболее современного котельного оборудования, в частности, в области утилизации как производственных, так и бытовых отходов.
ООО «СЭК «Меркурий» также ведет консультативные направления в таких областях как снижение вредных выбросов, повышение КПД, увеличение срока службы оборудования, а также подготовка высококвалифицированного персонала для обслуживания тепловых пунктов.
Сотрудничество с нами, безусловно, приводит к решению проблем связанных с теплоэнергетикой предприятия.
Многолетняя практика успешной работы с клиентами по всей территории стран СНГ позволили нам приобрести уникальный опыт и до тонкостей отработать схемы эффективного сотрудничества.
Контроль качества и профессионализм коллектива сделают компанию «Меркурий» Вашим достойным партнером.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленные котлы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
Теплоноситель: ВодогрейныеПредлагаем к поставке следующее энергетическое оборудование:1. Котлы паровые (ДЕ, Е, ДСЕ, КЕ, ДКВр, и т.д.). 2. Котлы водогрейные (КВ, КСВ, ДЕВ, КЕВ и т.д.). 3. Котлы электрические...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО СЭК "Меркурий"