Вход Регистрация
Компании в Москве

«Лайдер»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 335-15-05 947-71-51
  • Телефон: 335-1*****51
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Лайдер (Лайдер)
  • Фактический адрес: 195248, г.Санкт-Петербург

Описание


Большой выбор торгового оборудования. В компании "Лайдер" Вы сможете приобрести торговое оборудование для магазина любого класса (от эконом до элитных бутиков). Торговые системы Wall, Gridmax(сетки и аксессуары), Joker, Basis, эффектные манекены (портновские, мужские, женские, детские), широкие зеркала, экономпанели и аксессуары, стильные вешала, cтеллажи, плечики, хромированные трубы и многое другое оборудование, которое функционально заполнит Ваше торговое пространство.

- Дизайн-бюро "Лайдер" . Наши дизайнеры и проектировщики создадут неповторимый стиль вашего магазина. С помощью 3D визуализации вы сможете задолго до открытия оказаться в торговых залах, увидеть свет, цвет, дизайн магазина, добавить что-то своё, особенное.

- Монтажная бригада "Лайдер" . Наша команда займется воплощением проектов Вашего магазина, гарантированно и в срок выполнит работу по оборудованию торговой площади.

Мы создаем только те магазины, которые нравятся покупателям.

Мы создаем только те магазины, которые запоминаются покупателям и люди стремятся посетить их снова.

Мы создаем только те магазины, которые удобны и функциональны.

Компания «Лайдер» предлагает изготовление торгового оборудования для ваших магазинов. Современная материально-техническая база позволяет производить продукцию, отвечающую высоким требованиям. Компания осуществляет изготовление торгового оборудования для различных типов магазинов: одежды, обуви, нижнего белья, аксессуаров, автомобильных товаров и др. Специалисты «Лайдер» помогут найти интересные решения для заполнения вашего торгового пространства, подберут качественное, стильное оборудование.

Удобные, разнообразные, практичные вешала и торговое оборудование для демонстрации одежды позволят вам представить товар в наиболее выгодном свете и привлечь внимание к отдельным деталям. Напольные вешала - торговое оборудование, необходимое для любого магазина одежды. Изготавливают вешала из нержавеющей стали или пластика. В компании «Лайдер вы сможете приобрести вешала напольные различных моделей и цветов, практически все вешала регулируются по высоте и длине, это позволит вам расширить или сократить ассортимент товара, не меняя при этом оборудования.

Компания «Лайдер» не только поставляет торговое оборудование в Санкт-Петербург и регионы, а также занимается дизайном и проектированием магазинов. При разработке дизайн-проекта магазина всегда учитываются особенности стиля, цветовая гамма, количество товара, ассортимент, пожелания клиента и др.

Людям свойственно делиться друг с другом информацией, в том числе о магазинах - где приятнее, удобнее, выгоднее сделать покупки. Не упустите возможность купить торговое оборудование для магазинов в компании «Лайдер», тем самым привлечь внимание покупателей к вашему товару. Гораздо охотнее приходить в удобный, красиво обставленный магазин, где сразу виден товар и приятно находиться.

Часто люди задаются вопросами: где купить торговое оборудование в -Петербурге? Как расставить оборудование так, чтобы покупатели приходили в магазин все чаще и чаще? Компания «Лайдер» ответит на все вопросы и найдет решение этих задач. Специалисты компании помогут тем, у кого уже есть развитая сеть магазинов, а также тем, кто только планирует заняться торговлей.

С помощью опытных специалистов компании «Лайдер» Вы создадите магазин с нуля. Квалифицированные сотрудники компании разработают концепцию, дизайн, сделают проект, снимут с ваших плеч заботы, где купить торговое оборудование и как расположить его в зале. Профессиональный уровень работы, широчайший выбор оборудования и аксессуаров, разумные цены – только часть достоинств компании «Лайдер».

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Манекены
  • Цена: 6 200 ₽
  • В наличии
  • 17 сен
Манекен мужской

Все объявления компании

Отзывы

Лого Лайдер