Вход Регистрация
Компании в Москве

«Группа Вендорус»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 627-37-25
  • Телефон: +7495*****25
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Группа Вендорус (Группа Вендорус)

Описание


VendoRus Group основана в 2000 году и начала свою деятельность в качестве компании-оператора торговых автоматов. С 2003 года компания начала развивать направление по продаже торговых автоматов, а так же создала сервисную службу для технической поддержки своих заказчиков и компанию, продающую свежеобжаренный кофе и ингредиенты для вединга и HoReCa.
Сегодня VendoRus Group включает следующие подразделения:
• VR Vending - Операторская компания, управляющая сетью торговых автоматов в Москве
• Группа Вендорус – Торговая компания, продающая на рынке Российской Федерации современные торговые автоматы различных типов, производимых ведущими мировыми компаниями.
• VR Service – Служба технической поддержки и сервисного обслуживания торговых автоматов и оборудования для HoReCa
• VR Ingredients (ООО «СВТ») – поставка кофе, шоколада, молока и других ингредиентов для торговых автоматов, кофе для офисов, ресторанов, магазинов.
• VR Logistic – внешнеэкономическая деятельность
Имея многолетний опыт операторского обслуживания торговых автоматов различных производителей, мы выбрали лучшие автоматы для продажи нашим клиентам. В настоящее время мы продаем следующие торговые автоматы:
Для горячих напитков (кофейные) – производство Azkoyen S.A. (Испания), Bianchi Vending Group (Италия). В ассортименте автоматы для приготовления зернового кофе и напитков из растворимых ингредиентов. Возможны варианты с охладителем для приготовления не только горячих напитков, но и холодных чаев и молочных коктейлей. Кофейные автоматы могут работать в паре со снековыми на одной платежной системе, что позволяет экономить площадь для размещения автоматов и уменьшать объем первоначальных инвестиций
Для снеков (упакованных продуктов) и напитков – производство Azkoyen S.A. (Испания), Bianchi Vending Group (Италия), Sanden-Vendo (Италия). В ассортименте более 25 моделей автоматов различных конфигураций, с возможностью бережной выдачи продуктов, контролем температурного режима. Автоматы подбираются и настраиваются на конкретные продукты. При изменении ассортимента товаров все автоматы можно легко перенастроить.
Для соков и напитков на основе сока с газом или без – производства ASCO Drink Machines GMBH (Австрия). Уникальное предложение на Российском рынке. Соки из жидкого концентрата с возможностью газирования напитков. Более 15 моделей.
Для мороженого – производства Sanden-Vendo (Италия), Jofemar S.A. (Испания), U-Select-It (США). Контролируемая температура, бережная выдача товаров, автоматическое отключение в случае повышения температуры внутри морозильной камеры.
Для живых цветов – производства FlowerAvtomat (Венгрия) Автоматы оснащены системой создания внутри автомата микроклимата, оптимального для идеальной сохранности букетов.

Для молока - производства PROMETEA s.r.l. (Италия). Автоматы позволяют создать «холодную» цепочку поставки свежего молока от фермы до конечного покупателя. Сменные молочные танки позволяют соблюдать все требования по санитарии и гигиене молочных систем, контроль температурного режима и система аварийного выключения при повышении температуры хранения молока гарантируют качество и свежесть продукта.
Vendorus Group известна на рынке, как компания, реализующая самые нестандартные решения в вендинге. В качестве примера – автоматы для продажи книг, автоматы для красной икры, автоматы для молочных коктейлей для школ, автоматы для молока в розлив.
За годы работы на рынке при поддержке и участии Vendorus Group были созданы несколько компаний-операторов в различных регионах РФ. Две из этих компаний являются крупнейшими в своих городах.
Vendorus Group принимала активное участие и входит в состав учредителей и действительных членов Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли (НААТ).
Vendorus Group постоянный участник выставок ПродЭкспо, ПИР-Индустрия Гостеприимства, VendExpo, «Золотая Осень», а так же ряда региональных форумов.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Другое промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 18 сен
Производитель: GPE VendorsMagic Drink – торговый автомат для прохладительных напитков вбанках и бутылках.Новый итальянский дизайн.+3°C – минимальная температура внутри.Интерфейс пользователя– Яркая подсветка...
Торговые автоматы
  • Цену уточняйте
  • 17 сен
Производитель: SandenVendoАвтоматы моделей G-DRINK GF9/6 разработаны специально для продаж охлажденных напитков в различных вариантах бутылок, жестяных банок и картоне. Основываясь на принципе простоты...
Торговые автоматы
  • Цену уточняйте
  • 17 сен
DRX frozen master – торговый автомат для продажи мороженого впорционной упаковке.Интерфейс пользователя– Яркая подсветка витрины – все товары отлично видны.– Эффектный итальянский дизайн– Понятная и простая...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Группа Вендорус