Вход Регистрация
Компании в Москве

«ХромТех-НН»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (930) 717-95-07
  • Телефон: +7930*****07
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ХромТех-НН (ХромТех-НН)

Описание


ООО "ХромТех-НН" более десяти лет успешно работает на рынке аналитического и лабораторного оборудования. Постоянные заказчики, а их около десяти тысяч, - это Центры стандартизации и метрологии, Центры гигиены и эпидемиологии, Центры контроля качества лекарственных средств и фармацевтические предприятия, хлебные инспекции и предприятия пищевой промышленности, предприятия тепловой и атомной энергетики, экологические службы, производственные лаборатории различных отраслей промышленности, научные, медицинские и исследовательские лаборатории. 

Наша основная задача - комплексное решение проблем заказчика, наиболее полное удовлетворение разнообразных запросов пользователей аналитических приборов. Решение этой задачи достигается благодаря согласованной работе опытных аналитиков и специалистов обеспечения качества.

Мы не только предлогаем оборудование, но и обеспечиваем серьезную информационную, методическую и сервисную поддержку, проводим оперативную индивидуальную работу с каждым заказчиком по рациональному решению его задач. Менеджеры - специалисты по оснащению приборами и оборудование лабораторий различного профиля - помогут быстро и качественно решить любую Вашу проблему: подобрать необходимое оборудование, проконсультировать по вопросам индивидуального или типового оснащения Вашей лаборатории, организации современного аналитического контроля, рассказать об устройстве и основных характеристиках того или иного прибора, новинках отечественного и зарубежного рынка.

ООО "ХромТех-НН" обладает многолетним опытом оснащения и комплектации лабораторий современным аналитическим и лабораторным оборудованием, как отечественного производства, так и производства ведущих зарубежных компаний и является официальным представителем предприятий- изготовителей оборудования.
На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Анализаторы нефтепродуктов
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
НазначениеАппарат ректификации нефти АРН-2 предназначен для перегонки нефти до температуры кипения 470 - 500 °С по ГОСТ 11011 с целью установления ее фракционного состава и потенциального содержания...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ХромТех-НН