Вход Регистрация
Компании в Москве

«ЗАО АРМАТЭК»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 611-03-77
  • Телефон: +7812*****77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЗАО АРМАТЭК (ЗАО АРМАТЭК)
  • Фактический адрес: 197374, Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 11, корп. 3, лит. А

Описание


ЗАО "АРМАТЭК" – первый производитель поворотных дисковых затворов в России! С 1990 года предприятие разрабатывает и производит современную трубопроводную запорную арматуру.

Номенклатура выпускаемой продукции: затворы дисковые с различными видами управления (рукояткой, редуктором, пневмогидроприводами, электроприводами), затворы обратные, клапаны обратные, краны шаровые, шланговая арматура - всего более 2500 типоразмеров запорно-регулирующей арматуры!

Продукция под маркой "АРМАТЭК" применяется в теплоэнергетике, химической, металлургической, пищевой, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностях. Поворотные дисковые затворы "АРМАТЭК" могут использоваться на более чем 1000 рабочих средах в температурных пределах от -60 до +160С!

Последние разработки ЗАО "АРМАТЭК": поворотные дисковые затворы серии "Эксклюзив-М" на давление до 2,5 МПа и резиновые компенсаторы типа РК с диаметром от 40 до 500 мм на давление 1,0 и 1,6 МПа запущены в серийное производство.

Новое направление в деятельности - насосы для воды. В настоящее время компания активно реализует на российском рынке переносной плавающий насос РН-1200, который предназначен для использования в сельском хозяйстве, строительстве, бытовых целях и в качестве пожарного насоса.

Вся продукция, выпускаемая предприятием, сертифицирована, защищена патентами и является собственной разработкой ЗАО "АРМАТЭК". Каждое изделие проходит систему контроля качества и приемо-сдаточные испытания.

ЗАО "АРМАТЭК" предоставляет повышенную гарантию на продукцию - от 18 до 24 месяцев; осуществляет постгарантийное обслуживание, поставку запасных частей для монтажа и ремонта трубопроводов, комплектацию бесплатным установочным ЗИПом (комплектом деталей узла уплотнения) и его замену в затворах.

Руководители и специалисты более чем 2000 предприятий России и зарубежья отдают свое предпочтение продукции ЗАО "АРМАТЭК". Надежность и качество марки "АРМАТЭК" - выбор профессионалов!

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Компенсаторы трубопроводные
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 сен
ЗАО "АРМАТЭК" реализует резиновые компенсаторы типа РК собственного производства. Резиновые компенсаторы - современный и эффективный способ защиты трубопроводов от разрыва вследствие воздействия...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЗАО АРМАТЭК