Вход Регистрация
Компании в Москве

«Группа компаний "СПЛИТСТОУН"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 938-26-74
  • Телефон: +7495*****74
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Группа компаний "СПЛИТСТОУН" (Группа компаний "СПЛИТСТОУН")
  • Фактический адрес: 119296, Москва, ул. Молодёжная, д.4, подъезд 16А

Описание


Группа компаний СПЛИТСТОУН с 1997 года специализируется на разработке, производстве и поставке профессионального алмазного инструмента, малой дорожно-строительной техники, а также технологических процессов производства и промышленной эксплуатации алмазного инструмента.
Мы производим: алмазные диски, алмазные коронки, алмазные круги, алмазный инструмент, отрезные круги, шлифовальный инструмент, трубчатые сверла, сверла по бетону.
Алмазные канаты, шлифовальные франкфурты, твердосплавные фрезы.
Виброплиты, резчики швов, вибротрамбовка, нарезчики швов, резчики кровли, мозаично-шлифовальные машины, продажа почтовых ящиков и специальное строительное оборудование для камнеобработки, плиткорезы, средства малой механизации, механообработка, ямочный ремонт. Камнерезные станки.
Разработка, производство и продажа установок индукционного нагрева! Установки ТВЧ, индукционные установки, термообработка, индукционный нагрев, закалка и токи высокой частоты.
Сбытовая политика компании базируется на проведении прямых продаж по постоянно расширяющейся собственной клиентской базе и продаже строительного оборудования и алмазного инструмента через торговую сеть локальных и региональных официальных дилеров, на их базе организованы центры технического обслуживания малой дорожной и строительной техники СПЛИТСТОУН и других марок.
Потребителями нашей продукции являются более 2000 предприятий и организаций России и ближнего зарубежья. Правильно определенная ценовая политика, направлена на предоставление потребителю широкой номенклатуры продукции с оптимальным для условий Российского рынка показателем "цена-качество", и возможность все более полного и эффективного удовлетворения потребностей рынка предоставлением потребителю профессиональной и высококачественной продукции определяют высокую перспективность направлений деятельности компании.
Машиностроительный завод "СПЛИТСТОУН" производит малую дорожную и строительную технику: мозаично-шлифовальные машины, сверлильные машины, виброплиты бензиновые с двигателем Honda, резчики швов (швонарезчики), резчики кровли, камнерезные станки, раздельщики трещин, а также почтовые ящики, колпачки для защиты резьбы буровых труб и муфт НКТ.
Инструментальный завод "СПЛИТСТОУН" производит алмазный и твердосплавный инструмент: алмазные диски, алмазные сверла, алмазные канаты, франкфурты, эльборовый металлообрабатывающий инструмент, шлифовальный алмазный инструмент, шлифовальные алмазные круги, полировальные алмазные круги, диски пильные по дереву, твердосплавные фрезы для резчиков кровли, а также установки индукционного нагрева.
Завод технологической оснастки "СПЛИТСТОУН" предлагает широкий перечень услуг по металлообработке:
— Раскрой листового металла плазменной резкой
— Раскрой листового проката и холодная штамповка
— Механообработка на универсальном оборудовании и станках с ЧПУ
— Дуговая и контактная сварка
— Слесарные и сборочные работы
— Порошковая окраска
— Гальваническое покрытие
— Литье пластмасс
— Термообработка в камерных печах, на установках ТВЧ
— Литье цветных сплавов на машинах литья под давлением
— Сборка узлов электрических машин.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Виброплиты
  • Цена: 49 850 ₽
  • В наличии
  • 17 сен
Производитель: Собственное производствоПредназначена для уплотнения связных (асфальт, асфальтобетон) и балластных материалов. Эта виброплита используется при проведении ландшафтных работ, на работах по...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Группа компаний "СПЛИТСТОУН"