Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО «Мингун»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 0086-21-59515987
  • Телефон: +7 00*****87
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО «Мингун» (ООО «Мингун»)
  • Фактический адрес: 201818, г.Шанхай, район.Цзядин, д.33

Описание


ООО Шанхайская компания тяжёлого оборудования "Мингун" - популярный и крупнейший производитель Китая по разработке, производстве и поставке горного, металлургического и строительного оборудования. Наша компания находится в индустриальном парке района Цзядин города Шанхая, занимается более км 18000, капитал - 150 миллионов, работает более 400 рабочий, 70 специальных техников, 20 высших инженеров, и многолетний производительный опыт готовит квалифицированные команды для обработка металлов и сварки. Кроме того, мы долгосрочно сотрудничаем с китайскими и иностранными научно-исследовательскими учреждением.
Наши главные продукты включают крупноразмерную шаровую мельницу, ротационную печь цементного завода, сушилку вращения, линию для производства цементы, щёковую дробилку, роторную дробилку, дарно-валковую дробилку(пескодельную машину), серию виброгрохота, серию пескомойки, серию ленточного конвейера и другие разные оборудования для дробления, кальцинирования и производства порошока. Они широко применены в отраслях рудников, стройматериалов, химической промышленности, выплавок, водных хозяйств и т.д. Оборудование прошло сертификацию по международным стандартам управления качеством ISO 9001: 2000 и сертификат СЕ, в производстве и управлении мы строго соблюдаем такой качественный курс: первое место - качества, репутация, клиент, поставим обществу и пользователь наилучшие продукции. У нас клиенты и пользователи в России, Японии, Австралии, Узбекистане, Корее, Иране, Чили, Танзании, Кубе и других. Эффективное прикладное исследование , технические поддержки, надлежащее послепродажное обслуживание, позволяет компанию получить высокую оценку отечественных и зарубежных клиентов.
ООО «Мингун» приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Оборудование для производства изделий из цемента, песка, гипса и бетона
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 18 сен
Питатель вибрационный по серии ZSW представляет собой оборудование первостепенной важности при подаче материала на дробление и измельчение. Данный вибрационный питатель обладает плавной вибрацией, надежностью...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО «Мингун»