Вход Регистрация
Компании в Москве

«Многопрофильный медицинский центр «NMTgroup»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Многопрофильный медицинский центр «NMTgroup» (Многопрофильный медицинский центр «NMTgroup»)
  • Фактический адрес: 20045, РТ, г. Казань, ул. Ершова, 29Б 5,6 этаж, офис 601,614, БЦ «Татария»

Описание


Компания «NMTgroup» основана разработчиками методики PlasmoliftingTM, российскими учеными, челюстно-лицевыми хирургами, профессором, доктором медицинских наук Ренатом Рашитовичем Ахмеровым и доцентом Романом Феликсовичем Зарудий. Впервые в мире получив инъекционную форму богатой тромбоцитами плазмы, они не только разработали методику ее применения в медицине, но и позаботились об удобстве и безопасности использования своей технологии. Итогом этой работы стали многочисленные научные труды, регистрация патента и собственного торгового знака PlasmoliftingTM, создание специализированного оборудования для плазмолифтинга и его сертификация в соответствии с международными стандартами качества ISO и CE.

В 2011 году компания «NMTgroup» запустила в серийное производство сертифицированные пробирки для плазмолифтинга. Мощность производственных линий «NMTgroup» составляет 50000 пробирок в сутки. "Vacuette" поставляются компанией «NMTgroup» как по всей территории России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Фирменный товарный знак PlasmoliftingTM уже стал узнаваемым синонимом качества отпускаемой процедуры по одноименной технологии.

Коллектив компании «NMTgroup» - талантливые российские ученые и врачи, посвятившие свою жизнь внедрению новых медицинских технологий, простых и доступных в использовании, способных улучшить качество жизни огромного количества пациентов. PlasmoliftingTM идеально подходит для внедрения в условиях российской реальности – методика не требует больших вложений и может быть освоена врачами любого медицинского учреждения, даже в самых отдаленных уголках нашей страны. Соблюдать технологию и добиваться терапевтического эффекта легко – достаточно лишь использовать сертифицированное оборудование и пройти однодневный курс обучения (для дипломированных врачей с высшим медицинским образованием).

Специально для этих целей «NMTgroup» открыла обучающий центр. Только за первый год работы мастер-классы прошли доктора из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Краснодара, Челябинска, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Балашихи, Одинцово, Ярославля, Нефтеюганска, Уфы, Рязани, Сергиева Посада, Самары, Екатеринбурга, Наро-Фоминска. Были приняты абитуриенты из Ирака (Дохук), Украины, Белоруссии, Казахстана. Этот список постоянно пополняется, ведь пройти обучение в «NMTgroup» можно даже без отрыва от работы – выездные семинары и вэбинары пользуются большим спросом.

Интерес к методике ауторегенеративной стимуляции тканей по методу профессора Ахмерова и доцента Зарудий сделали стенд компании «NMTgroup» одним из самых посещаемых на международной выставке «Интершарм 2011».

«NMTgroup» − единственный в России сертифицированный поставщик оборудования для процедуры PlasmoliftingTM. Использование специально разработанных профессором Ахмеровым Р.Р. и доцентом Зарудий Р.Ф. пробирок для плазмолифтинга и апробированных центрифуг позволяет получить декларируемые результаты лечения с первого дня внедрения методики в ежедневную практику медицинского учреждения. Обеспечивается абсолютная безопасность для пациентов и медицинского персонала при работе с кровью. Использование сертифицированного оборудования для плазмолифтинга позволяет докторам и пациентам быть уверенными в отсутствии побочных эффектов, даже в отдаленном будущем. Применение сертифицированного оборудования – неотъемлемая составляющая технологии проведения процедур по методу PlasmoliftingTM.

Структура компании «NMTgroup»:
- научно-исследовательский центр по внедрению многофункциональной (универсальной) методики ауторегенеративной местной стимуляции тканей с применением богатой тромбоцитами плазмы (БоТП) по методу профессора, доктора медицинских наук Ахмерова Рената Рашитовича и доцента Зарудий Романа Феликсовича. В косметологии данный метод известен как PlasmoliftingTM. Также ведутся разработки по внедрению данной методики в травматологии-ортопедии.

Структура компании «NMTgroup»:
- обучающий центр, где проводится обучение (мастер-классы и вэбинары) косметологов (трихологов), стоматологов и врачей других специальностей.
собственное производство сертифицированного оборудования под торговой маркой PlasmoliftingTM. Производство располагается в Германии и оснащено по последнему слову техники. Сертификация оборудования проводится в соответствии с нормами международных стандартов качества ISO и CE.

- «NMTclinic» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на использовании методики PlasmoliftingTM в различных областях медицины и оказывающий эти услуги населению.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Лабораторная посуда
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 18 сен
Производитель: Plasmolifting TMПробирки для плазмолифтинга разрабатывались специально для повышения качества оказываемых медицинских услуг на территории России. Технология производства пробирок позволяет...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Многопрофильный медицинский центр «NMTgroup»