Вход Регистрация
Компании в Москве

«ЧАО "Завод алюминиевых профилей"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 380503476359
  • Телефон: 38050*****59
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЧАО "Завод алюминиевых профилей" (ЧАО "Завод алюминиевых профилей")
  • Фактический адрес: ул.Химиков 42 б

Описание


ЧАО «Завод алюминиевых профилей» является крупнейшим в Украине предприятием европейского уровня по производству алюминиевых профилей. Потребителями завода являются машиностроительные предприятия, торговые, строительные компании, предприятия малого и среднего бизнеса. Продукция предприятия востребована рынком, имеет высокое качество и высокую добавленную стоимость. Ассортиментный ряд производимой продукции состоит из, более чем, 5 тысяч товарных позиций.

Будучи лидером в своей сфере, завод изготавливает широкий ассортимент такой продукции, как архитектурный алюминиевый профиль (теплый и холодный профиль для окон, дверей и перегородок, профиль для раздвижных балконных систем, профиль для светопрозрачных и вентилируемых фасадов, профиль для антимоскитной сетки и другое), интерьерный алюминиевый профиль (профиль для шкафов-купе и мебельных фасадов, порожки, профиль для рулонных и римских штор, профиль для натяжных потолков и другое), а также стандартный алюминиевый профиль (круглая, прямоугольная и квадратная труба, круг, шина (полоса), уголки, тавр).

Наше предприятие изготовит для Вас алюминиевый профиль в широком ассортименте, а для Вашего удобства мы готовы сделать эксклюзивный заказ по Вашим чертежам. Мы дорожим своей репутацией, и поэтому гарантируем высокое качество всей производимой продукции, используя передовые технологии изготовления, современное оборудование и новейшие конструкторские разработки.

Для более детального разговора, Вы можете обратиться к профессионалам нашего предприятия, которые помогут Вам в проектировании и подскажут наиболее приемлемые варианты решения задач.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Системы для шкафов купе
  • Цена: 1 ₽
  • 18 сен
Производитель: ЧАО "Завод алюминиевых профилей"Предлагаем качественный алюминиевый профиль для шкафов-купе с нанесением на него анодного или порошкового покрытия. Минимальная партия 300 кг.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЧАО "Завод алюминиевых профилей"