Вход Регистрация
Компании в Москве

«ООО "Интеркос - Мак"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 453-93-03
  • Телефон: +7812*****03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Интеркос - Мак" (ООО "Интеркос - Мак")
  • Фактический адрес: 192289, РФ, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 72

Описание


На протяжении последних десяти лет российский рынок металлообрабатывающего оборудования расширялся за счет перехода российских производителей на современные методы обработки и инвестиций со стороны западных компаний. Основной целью являлось обеспечение замены изношенных основных фондов, которые составляли до 80% в ряде отраслей промышленности.
За этот период времени в стране появилось большое количество фирм-производителей станков, европейской и азиатской принадлежности.
Перед российским заказчиком встал вопрос: Какое оборудование приобретать? Три оси или четыре, а может сразу пять? Чем этот станок отличается от конкурентного предложения?
Покупатель также вошел в рынок, вернее его втянули в водоворот цен, технических характеристик, названий фирм, которые порой не выговорить и т.д.
Иногда диву даешься от умения "продавцов" уговорить покупателя, приобрести станок для обработки титановых деталей, а он с трудом справляется с алюминиевыми сплавами. И так практически повсеместно. Диаграмму мощности и момента шпинделя спрашивают за редким исключением, и этот вопрос вызывает шок у "продавцов".
Это станки не для работы - это станки для "продажи".
Глядя на все происходящее, было принято стратегическое решение о создании компании, которая будет заниматься только оборудованием и технологией изготовления деталей.
Так, в начале 2009г., в самый разгар экономического кризиса в Санкт-Петербурге появилась компания "Интеркос-Мак", от итальянского "macchina"- "маккина"-станок.
В качестве партнера была выбрана известная в Европе итальянская фирма "Serrmac-Serrtech"- производитель вертикальных фрезерных и сверлильных станков. Выбор, прежде всего, обусловлен высокими техническими характеристиками предлагаемого оборудования за счет использования качественных комплектующих ведущих европейских производителей, и скоростью выполнения заказа. Представьте себе, 5-ти осевой станок можно получить в течение 12 недель, за счет использования модульной конструкции станка.
Компания "Интеркос-Мак" начала свою деятельность не с продаж, а с создания демонстрационного центра в Санкт-Петербурге и с организации сервисной группы по обслуживанию станков.
При технологической поддержке со стороны компании "Интеркос-Тулинг" нерешенных вопросов в металлообработке для нас практически нет. За нашими плечами девятилетний опыт внедрения прогрессивного режущего инструмента таких известных фирм, как PAUL HORN, EMUGE-FRANKEN, INGERSOLL в различных областях машиностроения, работа с различными видами материалов.
Нашему Заказчику мы предлагаем стоимость готовой Детали, куда входит Станок-Инструмент-Приспособление. А дальше решать Вам - дорогое это решение или нет.
Следующий шаг- создание уже в 2009г. центра изготовления высокоточных деталей для авиационной и энергетической промышленности на базе фрезерного оборудования фирмы "Serrmac-Serrtech". Проведение семинаров по современным методам обработки титановых и жаропрочных сплавов.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству, компания "Интеркос-Мак" готова обеспечить Вам профессиональный подход в обработке металлов резанием с последующим сервисным обслуживанием поставляемого оборудования и поддержанием внедренной технологии.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Фрезерные и фрезерно-гравировальные станки
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 18 сен
Производитель: SerrMacКомпактный обрабатывающий центр Serrmac R1 идеально подходит для обработки небольших деталей в 3-х или 4-х осях. Литая станина из серого чугуна обеспечивает этому станку высокую жесткость,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Интеркос - Мак"