Вход Регистрация
Компании в Новосибирске

«АНТИКОР-Сибпром OOO»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: АНТИКОР-Сибпром OOO (АНТИКОР-Сибпром OOO)
  • Фактический адрес: 630088, г. Новосибирск ул. Петухова, 16/1, оф.206, 207

Описание


Фирма ООО "АНТИКОР-Сибпром" является региональным представителем таких известных компаний как GRACO N.V. (окрасочное оборудование) и TEKNOS (краски и покрытия промышленного применения по металлу, бетону, дереву). Так же мы осуществляем комплексную поставку абразивоструйного оборудования.
Нами укомплектованы такие предприятия, как ООО "Кузнецкие металлоконструкции", ОАО "КрЭВРЗ" (Красноярский электровагоноремонтный завод), ОАО "Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций им.Н.Е.Крюкова", ООО "Производственная компания "Красный Яр", ОАО НПО "ЭЛСИБ". Кроме того, большая часть оборудования приобретается клиентами из ближнего зарубежья (в частности, Республики Казахстан).
На складе ООО "АНТИКОР-Сибпром" всегда имеется широкий ассортимент комплектующих. Специалисты нашей компании подбирают окрасочное и абразивоструйное оборудование для нужд покупателей, а также осуществляют техническую поддержку своих клиентов (технические консультации), ремонт окрасочных установок марки GRACO, проведение пусконаладочных работ.
Надеемся, что Ваше предприятие также заинтересует оборудование и материалы, предлагаемые ООО "АНТИКОР-Сибпром". Если Вам необходима более подробная информация по каким-то из заинтересовавших Вас позициям, мы с удовольствием ее предоставим.

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Смеси для стяжки пола
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 3 окт
Краски для минеральных поверхностейЛакокрасочные материалы компании ТЕКНОС широко применяются для окрашивания гидросооружений, фасадов зданий, туннелей, бассейнов и прочих минеральных поверхностей. Новые...

Все объявления компании

Отзывы

Лого АНТИКОР-Сибпром  OOO