Вход Регистрация
Компании в Новосибирске

ООО «Энергокапитал»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Энергокапитал ( Энергокапитал )

Описание


Компания ООО «Энергокапитал» является многопрофильным предприятием и специализируется на разработке, проектировании, изготовлении, поставке, монтаже, вводе в эксплуатацию трансформаторных подстанций (ТП), распределительных пунктов (РП), питающих и распределительных кабельных линий в Новосибирске и Сибирском Федеральном округе. Одним из ключевых направлений деятельности нашей компании является поставка силовых масляных трансформаторов напряжением 6-10 кВ, мощностью от 16 до 2500кВА, производства заводов «Электрощит Самара» (г. Самара) и «Минский электротехнический завод имени Козлова» (г. Минск, республика Беларусь), официальным сервисным центром которых мы являемся. Наша компания предоставляет услуги по сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию продукции данных предприятий.
Другим базовым направлением деятельности ООО «Энергокапитал» является изготовление и поставка всего спектра силового электрооборудования для распределительных пунктов и трансформаторных подстанций, а именно: комплектных трансформаторных подстанций киоскового типа (КТПН), в металлическом корпусе, блочных трансформаторных подстанций (БКТП), камер одностороннего обслуживания серии КСО - КСО-285, 304, 366, 386, а также низковольтных панелей ЩО70. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте, там же вы можете скачать опросные листы на предлагаемое оборудование- http://www.energo-capital.ru, в разделе «Продукция». Все изделия изготавливаются на основе технического задания Заказчика и могут быть как стандартного, типового исполнения, так и индивидуального.
На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Трансформаторы силовые
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 24 янв
Компания ООО «Энергокапитал» является многопрофильным предприятием и специализируется на разработке, проектировании, изготовлении, поставке, монтаже, вводе в эксплуатацию трансформаторных подстанций (ТП),...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Энергокапитал